ad1a641d

Новый кроссовер BMW X3 дебютировал в Украине (ФОТО, ВИДЕО)

BMW X3 2018 27 января дилерский центр «АВТ Бавария Киев» на Бориспольском шоссе представил третье поколение основоположника сегмента SAV (Sport Activity Vehicle) – новый BMW X3. 

Автомобиль сочетает в себе отличную динамику, эффектный облик и высокий уровень комфорта. 

Тест нового BMW X3 мы уже провели в Португалии.И уже совсем скоро мы будем тестировать новинку на украинских дорогах. 

Презентация BMW X3 2018 в Украине 

 Новый БМВ X3 отличается более широким набором базового оборудования, чем модель предыдущего поколения. Автомобиль подарит незабываемые впечатления от поездки и превратит ее в захватывающее приключение, которое начинаться с просторного и многофункционального салона. 

Кроме того, благодаря базовому пакету BMW EfficientDynamics, новинка демонстрирует лучшие в сегменте показатели расхода топлива. Все желающие могли здесь же провести мини-тест нового кроссовера, и самостоятельно оценить все достоинства этого автомобиля. 

Тест нового BMW X3 2018

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: НОВЫЙ BMW X3 ПРЕДСТАВЛЕН ОФИЦИАЛЬНО (ФОТО) 

  В арсенале нового БМВ X3 широкий выбор электронных помощников, который сделают путешествие на этом автомобиле максимально комфортным и безопасным.

Наличие опциональной динамической системы регулировки жесткости амортизаторов позволит настроить ходовую с учетом индивидуальных предпочтений и различных дорожных условий. 

В Украине автомобиль будет представлен в пяти вариациях: двух бензиновых – X3 xDrive20i и X3 xDrive30i, двух дизельных – X3 xDrive20d и X3 xDrive30d, а также в спортивной версии – X3 M40i. 

Источник: autocentre.ua

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий