ad1a641d

Эван МакГрегор сыграет главную роль в продолжении «Сияния»

Об этом сообщает издание Deadline. Популярному шотландскому актеру предстоит исполнить роль повзрослевшего Дэнни Торренса.

Отметим, что роман начинается с того, что Торренс переносит детскую травму, которую он получил во время событий в отеле Overlook во взрослую жизнь. Он стал своего рода отражением отца, с его вспышками ярости и пристрастием к алкоголю, которое притупляет боль, а также сверхъестественные способности, продемонстрированные в «Сиянии». Эти силы возвращаются, когда он бросает пить и использует свой дар, чтобы помочь умирающим в хосписе. Он устанавливает психическую связь с молодой девушкой, которая является мишенью таинственной группы людей с аналогичными способностями.

Ранее сообщалось, что сценаристом и постановщиком сиквела назначен Майк Флэнеган, создатель таких мистических картин, как «Сомния» и «Окулус». На момент написания данной заметки точные сроки реализации этого проекта не назывались.

Фильм «Сияние» вышел в 1980 году. Общеизвестно, что сам Стивен Кинг был не в восторге от интерпретации его произведения.

Источник: https://www.kinonews.ru

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий