ad1a641d

Как разместить объявление на Авито бесплатно

В последние годы часто клиенты Avito стали задавать вопрос — «как разместить объявление на Авито бесплатно?». В ответ на это, на многих веб-сайтах вышли разные аннотации на данный счет. А для большинства клиентов данные аннотации не подходят.

Все дело в том, что под «разместить объявление на Авито бесплатно» могут предполагаться различные вещи. Одним надо разобраться с тем, как вообще разместить объявление о реализации, а иные не в состоянии осознать отчего при вторичном расположении объявления (к примеру, активации законченного), Avito просит оплатить. Разве объявления на авито.кг стали коммерческими?

Многих сердит тот факт, что когда они располагают объявление, Авито просит оплатить. Отчего так происходит? Так как ранее это далеко не было.

Объявления как были свободными, так и остались. Коммерческими стали лишь объявления на тематику сдачи жилища на долгий период. Это выполнено в целях понижения числа объявлений риелторов, которые предоставляют гору объявлений, пишут что собственник, к когда звонишь, начинают мозги компосировать. Кто искал квартиру для съема, тот знает.

В 1-й части я сообщил о том, как подать объявление на Авито о реализации. А во 2-й части — отчего при активации законченного объявления, Avito может требовать оплатить и как это обогнать.

1. Расписываемся на Avito. Наполняем все нужные поля. Полагаю, что с регистрацией неприятностей не появится.

2. После регистрации жмем на голубую клавишу «Подать объявление» в правом высшем углу дисплея.
3. В открывшемся окне мы видим контактную информацию, которая была показана при регистрации (e-mail, имя и телефонный аппарат). Немного ниже этих данных, считаем раздел с заголовком «Выберите группу».

К примеру, мы намерены реализовать книжку. Тогда нужно нажать на строчку «Хобби и отдых», затем в открывшемся меню выбрать «Книжки и журналы». Раскроется второе подменю «Тип продукта». Здесь жмем на строчку «Книжки».

Выбор категории инстинктивно ясен, вследствие этого мы не будем детально его оценивать.

4. После выбора категории у нас раскрылось меню, где нужно ввести следующие данные:

положение — ваш город, регион (метро);
документ объявления — наименование объявления и описание продукта;
стоимость;
фото продукта.

5. В рубрике «Выберите пакет услуг» изначально стоит «Стандартная реализация». А так бывает не всегда. Бывает, что изначально выбрано «Турбо реализация», тогда выбираем «Стандартная реализация».

6. Нажимаем на клавишу «Продлить с пакетом «Стандартная реализация». Случается так, что определенные клиенты не сменяют пакет услуг, а изначально стоит «Турбо реализация». Тогда, вверху вместо «Продлить с пакетом «Стандартная реализация»» стоит стоимость расположения объявления с этим пакетом.

Определенные, не видя того, что они не заменили пакет услуг, видят стоимость и считают, что расположение стоит денежных средств. Довольно часто такое происходит с теми, кто предоставляет объявление в первый раз. Я полагаю, что администраторы Avito на это и рассчитывает. Так как очевидно располагаются те, кто делает плату, размышляя что другого метода нет.

7. Раскроется страничка с записью «Проверьте объявление». Глядим, правильно ли все мы сообщили.
8. Вверху страницы предоставляются особые возможности для форсирования реализации. Если они незачем, то снимаем с них галочки.
9. Нажимаем «Продлить»

Объявление выслано на модерацию. Надо несколько обождать, до того как оно будет на веб-сайте. Как правило модерация занимает не более 30 секунд.

Отныне ты представляешь, как на Авито подать объявление о реализации. Если что-нибудь осталось странным, то напиши про это в объяснениях к публикации.

Отчего Авито может требовать денежные средства при активации законченного объявления?

Если объявление провисело на веб-сайте 30 суток, или было прикрыто рекламодателем, то оно угождает в раздел «Законченные».

Снова активизировать объявление можно в перечне законченных объявлений, щелкнув на клавишу «Активизировать».

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий