ad1a641d

Девушка в эскорте

Желание иметь высокооплачиваемую деятельность и жить хорошо, не прилагая особых сил, вполне хорошее явление среди сегодняшних женщин. Одни стараются заработать собственным разумом, работая за копейки, однако с блестящей возможностью служебного роста. Но большая обязанность требует огромного опыта, а большую заработную плату можно заработать лишь к пенсии.

Иные выходят замуж за первого попавшегося и проживают с помощью (далеко не всегда состоятельного и щедрого) мужа. Красивые и интеллектуальные женщины Синтюрева Ольга предпочитают не менее любопытный маршрут – разыскивают солидное эскорт-агенство и благополучно «продают» свою красоту и молодость. Работа для девушек в конвой – это довольно простой метод стать материально обеспеченной и начать красивую жизнь. Кроме того, можно завести хорошие знакомства в кругу состоятельных мужчин.

Девушка в эскорте: публичная женщина либо успешная дама

Практически у всех людей слово «эскорт» соединяется с представительницами древней специальности. Далеко не все понимают, что конвой предполагает сопровождение мужчины на событиях либо деловых встречах. Ложное соображение сложилось из-за проституток, которые время от времени работают под вывеской эскорт-услуг. Слово «эскорт» родом из Франции. Так носило название сопровождение правительства, самолетов либо кораблей, которым требовалась защита.

В Старинной Греции секс без каких-нибудь обязанностей пользовался результатом у снабженных парней. Рабыней, работающих под руководством сутенера и которые не имеют прав, именовали порнаи. Но любовницы правителей, которые не менее установлены как гетеры, были свободными женщинами. Порнаи могли утолять большое количество парней за 1 день, а гетеры были прекрасными богинями с состоятельным внешним миром. Мужчины влюблялись в них, определяли им стишки и песни и презентовали дорогостоящие презенты, понимая, что демимонденка может легко отказать в сексуальной недалекости.

К примеру, Платон был продолжительное время влюблен в гетеру, однако она регулярно ему отказывала. Как раз после данного вышло суждение «платоническая любовь». Выходит, что миксолидийская демимонденка – это сегодняшняя эскортница, а порнаи – это путаны.
Выбор состоятельных парней

Стремление женщины вести время в сообществе состоятельного человека и зарабатывать за это денежные средства вполне ясно и без проблем понятно. Однако для чего удачному, безбедному и насыщенному парню пользоваться услугой эскорта?

Удачные мужчины планируют лицезреть рядом с собой лучших женщин: юных, прекрасных, организованных и интимных. Как раз такие женщины работают в эскорте. Очень многие состоятельные джентльмены разыскивают женщину не только лишь для сопровождения, но также и для будущих отношений. Молодые красавицы, работающие в эскорте и желающие стать любовницами состоятельных людей, имеют все возможности поддеть на крюк большую рыбу.

Состоятельные мужчины пользуются услугами эскорт-агентств с самыми различными мишенями. Одним нужно сопровождение на бизнес-мероприятиях для того, чтобы выполнить ощущение на прочих людей. Иные предпочитают вести отдых с женщиной из эскорта: идти в красивые бары либо навещать кинотеатры. Определенные пользуются услугами дам для досуга и странствий, однако при этом состоятельный человек все потери принимает.

Превосходства работы в эскорте

Сопровождение состоятельных и крепких мира этого имеет большое количество неопровержимых преимуществ, что дает возможность женщинам начать великолепную жизнь.

• Большой доход и прекрасная жизнь;

• вероятность начать солидные отношения с заслуживающим и состоятельным парнем;

• бесплатное посещение дорогостоящих ресторанов и VIP-клубов для лучших;

• общение и общий отдых с удачными и самоуверенными людьми;

• великолепные презенты;

• полеты на отдых в другое государство бизнес-классом;

• дизайнерская одежда и статусные ювелирные украшения.

Условия к женщинам

Работа для женщин в конвой – почти лучший вариант для сегодняшних красавиц. Но необходимо знать, что получить доступ к телу магната сложно. Агентства предъявляют солидные условия, и далеко не любая женщина может пройти контроль.

Оптимальная наружность

Девушка должна потрясающе смотреться 24 дня в день. Выхоленная, интересная и сексуальная женщина с муляжными параметрами, очевидно, будет притягивать внимание парней и обретет деятельность.

Возраст

Восемнадцатилетним красавицам легче всего устроиться в агентство для сопровождения состоявшихся юношей. Судьба как правило кончается к 30 годам, так как юные женщины со школы стремятся к «легким деньгам» и теснят не менее взрослых дам. Но и не менее взрослые девушки имеют все возможности, если дает возможность наружность.

Состояние здоровья

Конечно же, женщинам с солидными болезнями маршрут в сферу отдыха закрыт. Также делегатка женщин не обязана иметь неприятностей с волосами либо кожей.

Формирование

Состоятельные мужчины планируют лицезреть рядом не только прекрасную «игрушку», но также и хорошую собеседницу. Из-за этого предпочтительно содержание среднего образования, владение языками и простое познание этикета. Тем дамам, кто не смог получить диплом магистра либо бакалавра, можно развивать разум без помощи других при помощи книжек и сети-интернет.

Женщине нужно быть отличным специалистом по психологии, быть миролюбивой, вежливой и покладистой. Вероятно, кто-то из молодых нимф сочтет, что достаточно тугой попки и малого лица. Однако нужно помнить, что разумного и состоятельного парня едва ли основательно привлечет силиконовая женщина без проблеска ума.

Есть особенная группа VIP-девушек для эскорта. Такие женщины, помимо вышеобозначенных данных владеют обилием особых преимуществ:

• имеют несколько дипломов о среднем образовании;

• дипломированные специалисты по психологии, способные себя донести;

• одеваются только у популярных дизайнеров;

• потрясающе разбираются во всех сферах и могут поддерживать вежливую разговор;

• имеют отличную репутацию в сообществе.

Услуги престижных дам стоят очень дорого, из-за этого день в их сообществе доступен лишь олигархам и миллионерам.

Где найти работу в области отдыха

Сегодня найти работу в эскорт-агентстве легко. В сети-интернет большое количество объявлений о приеме на работу прекрасных женщин от 18 лет. Но не все из них работают открыто и откровенно, из-за этого дамам стоит быть аккуратными. Сперва стоит пройти на сайт компании, выяснить опыт ее работы и лишь после этого идти на собеседование. Разумеется, не следует идти на встречу с нанимателем на окраину города в полуподвальное здание (это ничем отличным не завершится). При общении с вероятным нанимателем необходимо узнать все детали работы и получить решения на все интересующие вас вопросы. Полезным будет общение с работающими сотрудницами агентства. Они поведают обо всех отличительных чертах специальности.

Если есть стремление работать за границей, где заработная плата выше, стоит не менее скрупулезно исследовать организацию до поездки. Ошибка может стоить состояния здоровья и не менее солидных неприятностей, так как под вывеской эскорт-агентства за границей довольно часто таятся жулики (сексуальное рабство и торговля людьми). Однако интеллектуальные женщины предпочитают скрупулезно проверять всю информацию об агентстве и заключать оптимальные договоры с испытанными фирмами.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий