ad1a641d

Папки меню

Папка меню — один из важных составляющих бара и кафе, по которому гость судит о качестве сервиса, образе, креативности и просто почтении к заказчику. Все люди, который наступает в Ваше учреждение, желает ощутить себя особым заказчиком. Получив меню, даже не поспев открыть его, он обязан понимать — тут побеспокоятся о его уюте и утолят все просьбы. Из-за этого приобрести папки меню солидного качества — это далеко не прихоть, а потребность.

Высококачественная папка меню из кожи — это необходимое включение в стиль заведения. Они обязаны совмещаться с совместным стилем бара, кафе либо бара и отвечать его наименованию.

Наша организация производит папки меню из различных элементов — высококачественного кожзаменителя, бумвинила, балакрона, и полноцветные ламинированные папки. Можно купить папки меню из представленных нами видов, кроме того мы можем спроектировать своеобразный образец по Вашим пожеланиям.

Благодаря механизмам на кольцах и болтам, можно обменивать внешний блок со страничками меню настолько часто, как того требуют перемены в расценках, названиях яств и обновлении внешнего вида страничек.
Можно купить внешний блок, состоящий из весьма крепких высококачественных документов с искусственной ленточной отделкой ручной работы, ламинированные страницы и страницы из дизайнерского картона.

Мы сделаем построение на папки меню со знаком и наименованием Вашего заведения. Применяют золотое и незрячее изображение, шелкотрафаретное построение и полноцветную печать на папке. Кроме того мы можем украсить папку золотым тиснением слова «Меню», которое показано у нас в нескольких версиях. Стоимость на папки меню с подобным тиснением будет существенно ниже, так как его не надо заказывать персонально.
Чтобы папка меню служила продолжительнее, советуем установить железные уголки, которые будут служить обороной для обложки.

К любой папке можно произвести счетницу. С комфортным карманом для чека и денежных средств, из такого же источника и с элегантным нанесением, они составят гармонический комплекс с папкой меню. Также производим коньячные и коктейльные карты в едином образе. Известный вариант — ламинированные карты на пружине, являющийся весьма комфортным как для заказчика, так и для штата.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий