ad1a641d

Blackmagic atem television studio

Микшеры живого эфира. Как правило, это большие по размеру и по предоставляемым возможностям устройства. Их назначение обеспечение трансляций событий, происходящих в реальном времени. В основном это эфир новостийных выпусков, концертов, спортивных соревнований, и т. д. Число источников часто превышает два десятка.

Среди них преобладают видеокамеры, затем идут записывающие устройства и один-два источника графики. Соответственно такому количеству устройств, предусматривается и число входов на микшере. Преимущества: нет необходимости использовать матричный видеокоммутатор на входе, что облегчает работу в эфире.

Звук, обычно, микшируется отдельно. Такие микшеры нередко применяются и традиционном монтажном производстве. Если производитель подразумевает работу в прямом эфире, то все основные функции должны быть вынесены на отдельные кнопки. Цена качественных микшеров живого эфира не ниже 150-200 тысяч долларов. Купить видеомикшеры blackmagic atem television studio по выгодным ценам можно в компании Арвекс-ДВ.

Монтажные видеомикшеры blackmagic atem television studio. Там, где не так много источников, необходимость использования больших микшеров не возникает. В настоящий момент это наиболее распространенный случай в практике наших телекомпаний и видеостудий. Многие студии используются в свободное от эфира время в качестве аппаратных монтажа.

Именно поэтому в качестве универсальных устройств в региональных видеостудиях используются недорогие и надежные монтажные видеомикшеры.

Выходные эфирные микшеры являются устройствами узкой специализации. Их единственной задачей является окончательное формирование выходного эфирного сигнала телекомпании с возможностью оперативного выбора. Кроме «развитых» компаний, их используют в составе многоканальных эфирных комплексов или в комплексах, ведущих одновременное вещание в нескольких часовых поясах. Цена рассмотренных устройств от 20000 долларов.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий