ad1a641d

Саундтрек «Стражей Галактики 2» будет претендовать на Grammy

Стражи Галактики 2 Так в номинации «лучший составной саундтрек» за главную музыкальную награду года будут бороться «Стражи Галактики. Часть 2», «Малыш на драйве», «Скрытые фигуры», «Ла-Ла Ленд» и «Моана».

В категорию «лучший оригинальный саундтрек» попали «Прибытие», «Дюнкерк», «Игра престолов» (седьмой сезон), «Скрытые фигуры» и «Ла-Ла Ленд».Особого упоминания удостоилась скончавшаяся в 2016 году актриса Кэрри Фишер, успевшая озвучить написанные ею мемуары под названием «The Princess Diarist».  Победители в каждой из этих и иных категорий будут названы на торжественной церемонии, которая состоится 28 января 2018 года.

Напомним, что ранее саундтрек к фильму студии Marvel «Стражи Галактики. Часть 2» стал «золотым». Он был продан в количестве более 500 тысяч экземпляров в США и более одного миллиона по всему миру. Сама экранизация комиксов была одним из самых кассовых фильмов 2017 года. Ее мировые сборы превысили 863 миллиона долларов, что позволило картине занять шестое место в общем зачете.

Источник: https://www.kinonews.ru

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий