ad1a641d

Аренда морозильных складов

Если бизнес сопряжен с изготовлением и реализацией продуктов питания, и есть потребность на время помещать портящиеся товары, без аренды холодильного склада никуда. Сегодня работают пакгаузные здания разных групп и температурных режимов. При избрании принципиально принимать во внимание ряд характеристик. Основное, чем вы должны следовать —свойствами и отличительными чертами продукции.

Виды:

На 1-м месте проходит аренда морозильных складов с температурой от – 18 до -10 C. Прекрасный вариант для рыбы, молочных и других блокированных изделий, полуфабрикатов.

2-й — холодильные сложения в аренду в городе Москва с температурным режимом от -28 до -23 C. Тут лежат товарные позиции, требующие основательной заморозки.

3-й вариант морозильных складов в аренду в городе Москва различается ультранизкой температурой от -30 C по Цельсию. Если заявляем о продуктовом снабжении, тут располагают еду оперативного изготовления после заморозки.

Рыночный перечень, с которым работаете, будь то питание либо лекарства, непосредственным стилем воздействует на характеристики субъекта. Вследствие этого перед тем, как находить оптимальный субъект, принципиально присесть и выполнить расплаты, ответить на несколько значительных вопросов:

С какими размерами вы на самом деле работаете? От данного находится в зависимости число, объемы и необходимый размер морозильных камер.Обратите свое внимание! Не брезгайте подсчетом, и не берите «на глаз». Недооцените настоящие характеристики — обречете себя на неожиданные потери и неприятности. Переоцените — ненужные потери за площадь, которая будет томиться полупустой.

Каковой подходящий тепловой порядок сохранения товарных позиций? Как рассказывалось, получить в аренду холодильную камеру можно с некоторыми данными (от -10 до -30 C), вследствие этого с этим аспектом ориентируемся прежде всего.

Каковой подходящий уровень сырости? Избрав помещение с верной влажностью, вы гарантируете предельный период сохранности продукта.

Какой необходим вид вентиляции? Установите, нужна ли вам специальная приточная вентиляция либо можно обойтись натуральной, какая должна быть кратность воздухообмена.

Передовой рынок предлагает огромное многообразие видов. Однако далеко не любое пакгаузное здание может похвастать прекрасным расположением, передовым оборудованием, технологией постоянного видеонаблюдения и логистической интеграцией. Образцом сочетания данных характеристик считается оптово-распределительный центр Green Store, в котором находится и сверхсовременное оснащение, и технология безопасности нового поколения, и основывается один из самых крупных представителей логистического рынка продуктов питания – Antek Logistic.

Видите ли, выбор здания зачастую находится в зависимости от отличительных черт и характера продукта. Предполагаем, представленные советы могут быть полезны. В следующих публикациях мы разберем иные существенные вопросы.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий