ad1a641d

1C: Для чего необходимы программисты 1С

В прошлой публикации я кратко сообщил о том, для чего необходимы программисты 1С. Сегодня побеседуем про это подробнее:

Как вы знаете, самой распространенной конфигурацией 1С считается “1С: Бухгалтерия”. Как раз с этого все начиналось. И эта самая форма сделала платформу 1С так распространенной, что это имя сегодня у большинства на слуху, даже у тех, кто равно отдален как от бухгалтерии, так и от программирования. В случае если вас интересует программист 1С в Симферополе, рекомендуем обратиться на сайт vip1c.ru.

Потому сегодня я буду объяснять тематику публикации как раз на примере конфигурации “1С: Бухгалтерия”.

Так вот, программисты компании 1С сделали отличную платформу и даже очень хорошую конфигурацию для данной программы, которая дает возможность в существенной мере синхронизировать бухгалтерский учет.

Данная программа может много и позволяет бухгалтеру раз и навечно освободиться от огромного количества скучных операций. При этом уровень автоматизации достаточно высок. Про это говорит по крайней мере тот факт, что в нынешней РФ все бухгалтеры НЕ понимают бухгалтерского учета!

Черт бери! Это на самом деле так! Программа “1С: Бухгалтерия” дает возможность верно вести бухгалтерские процедуры без познания бухгалтерского учета. И сегодня отличные программисты 1С понимают бухгалтерию лучше многих бухгалтеров!

А тут мы не вспоминаем о том, для чего необходимы бухгалтеры. Мы сообщаем о том, для чего необходимы программисты 1С.

Итак вот, помимо нормальных бухгалтерских операций на любом более-менее большом заводе есть какие-то собственные особенности и неординарные цели, которые невозможно осуществить при помощи нормальной конфигурации.

Вы не поверите, а на рядах заводах есть собственный план счетов (бухгалтеры меня осмыслят), который даже вблизи не напоминает обычный.

Помимо этого, для различного рода специалисты могут пригодиться опять таки неординарные доклады. Либо начальник предприятия попытается, чтобы к нормальному докладу добавилась вторая колонка, поскольку ему так более удобно (либо просто нужно заменить колонки местами).

Помимо этого, законодательство (в особенности в РФ) регулярно меняется. Обмениваются формы счетов-фактур, затратных, доверенностей и прочих бумаг.

А разве после любого нового законопроекта приобретать свежую версию программы либо направляться к создателям?

Это, разумеется, вероятно. А это будет страшно очень дорого и весьма НЕ оперативно.

И вот тогда повлияла та карта 1С — вероятность подвергать доработке конфигурацию по собственному усмотрению каждому, кто может это делать.

Не нужно направляться в службу саппорта, платить им гору денежных средств и ожидать внесения перемен по 6 месяцев (за этот период времени можно получить денежные штрафы за неисполнение условий законодательства).

Нужно просто отыскать разработчика программного обеспечения 1С в собственном городке, установить ему полтарашку пива и он все сделает за полдня (ну либо за семь дней — глядя что он начнет делать ранее — выпивать пиво либо работать))))

Как раз для этого и необходимы программисты 1С (не для того, чтобы выпивать пиво — осмыслите меня верно))). Они занимаются настройкой, восстановлением и обновлением нормальных конфигураций.

Ну и, помимо этого, у них имеется вероятность сделать собственную конфигурацию с полного нулевой отметки (другими словами на самом деле на основе 1С сделать абсолютно эксклюзивную платформу) для решения задач точной компании. Само собой, это будет не обязательно бухгалтерия. Я, к примеру, однажды формировал такую эксклюзивную конфигурацию, которую я представил “Управление производством”.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий