ad1a641d

Полнолуние 31 января: обряды на богатство и успех

луна Январское Полнолуние — самое лучшее время для проведения обрядов на богатство и успех. Это второе по счету Полнолуние в этом месяце, а значит, энергетика Луны будет сильнее в несколько раз. Узнать про cortec подробнее можно на сайте www.promwater.ru.

Считается, что Полнолуние — это время, когда Луна накапливает максимум энергии и выплескивает ее в мир. В январе это второе Полнолуние, которое по своей силе в несколько раз превосходит первое. 31 января у каждого будет шанс изменить свою жизнь: в этот день ваши мечты ведут вас в верном направлении. Рано или поздно вы добьетесь успеха. Однако если вы все же хотите ускорить этот процесс, а также избавить себя от возможных негативных последствий лунной активности, следует провести несколько эффективных обрядов, которые станут гарантом вашей счастливой жизни.

 

Энергетика Голубой Луны и затмения 31 январяПолнолуние 31 января — особенный день, потому что сегодня ожидается еще и лунное затмение. Помимо непонятного и непреодолимого желания изменить свою жизнь, люди попадут под власть искушений. Полнолуние само по себе опасное явление, а второе Полнолуние опасно вдвойне. Мы встретится лицом к лицу с удачными возможностями, но не заметим их, к нам будет спешить счастье, но мы откажемся от него, нас настигнут неудачи, но мы не почувствуем их.

Голубая Луна — неоднозначный астрологический термин, указывающий на второе Полнолуние за один месяц. Ночное светило будет находиться в созвездии Льва, и именно это добавит проблем. Влияние Льва активизирует эгоизм, который начнет подавать бессознательные команды, заостряя внимание людей только на своей жизни. Не пытайтесь изменить жизнь или мировоззрение других людей, сейчас вам стоит воспользоваться возможностью устроить собственную судьбу.

31 января всем нам нужно быть осторожнее. Все негативные последствия затмения и Голубой Луны всплывут чуть позже, как, впрочем, и позитивные аспекты этого периода. Чтобы запрограммировать себя на успех, следует воспользоваться специальными ритуалами, которые направят вашу энергию в нужное русло.

 

Голубая Луна: обряд на успехРитуалы, проведенные в период Голубой Луны, можно смело считать «тяжелой артиллерией». В это время можно провести легкие обряды, например, на привлечение любви или удачу в делах, а можно попросить и что-то масштабное, что-то необъятное, то, что способно раз и навсегда изменить вашу жизнь. Важно самосовершенствоваться, так что расставьте приоритеты, выберите наиболее важные цели и действуйте, ведь следующий такой шанс предоставится вам нескоро.

На второе Полнолуние есть смысл просить у Вселенной сверхъестественные способности или, как минимум, интуицию. Успех с таким набором личностных качеств вам гарантирован. Итак, вам понадобятся: свечи голубого и белого цвета, подсвечники для них, камень, ракушка, перышко и уголек. Как вы могли заметить, в арсенале у вас должны иметься символы четырех стихий: огня, воды, земли и, соответственно, воздуха. Один нюанс: следите за тем, чтобы огонь от свечи не повредил предметы.

Сам обряд ничем не отличается от обычных заговоров на успех, за исключением вашего измененного сознания. В этом состоянии человеку многое открывается, так что следует незамедлительно записывать все, что с вами произойдет во время проведения ритуала. Зажгите свечи, поставьте их на подсвечник, расставьте по кругу символы четырех стихий, закройте глаза и произнесите заговор:

«Голубая Луна, услышь меня, ты — хозяйка этого дня! Надели меня своей силой, наполни мою жизнь возможностями для роста и развития. Я возьму все, что ты мне дашь».

После этого побудьте несколько минут в тишине, закройте глаза, не реагируйте на внешние раздражители. Сейчас есть только вы, ваши скрытые возможности, которые вот-вот раскроются, и сила Луны. Впитывайте в себя ее мощную энергетику. Зафиксируйте в памяти все образы, которые посетят вас за это время. Спустя пять минут откройте глаза и перепишите все на листок. Свечи должны догореть, а предметы, которые вы использовали в процессе обряда, следует расставить в своей спальне.

 

Денежный обряд в Полнолуние: привлекаем богатствоЭто самый простой ритуал, которой поможет вам разбогатеть в ближайшее время. Чтобы все прошло удачно, дождитесь вечера и заранее подготовьте все необходимое. Вам понадобится чашка чая, зеленое полотенце, ложка меда, ручка, кошелек. Когда все будет готово, приступайте к ритуалу.

Загадайте конкретную сумму, которая необходима вам именно сейчас или потребуется в ближайшем будущем. Это должна быть точная сумма. Не играйте с Вселенной, иначе не получите ничего. Заварите крепкий чай, кружку с чаем расположите около себя, сами сядьте напротив окна. Под чашку с чаем кладется зеленое полотенце, в кружку — ложка меда. Перемешивайте мед левой рукой по часовой стрелке. Пока размешиваете, думайте о той сумме, которая вам необходима для счастья.

Визуализируйте свое желание максимально детально: на что вы потратите эти деньги, зачем они вам нужны, как вы будете счастливы, когда получите их. Теперь достаньте полотенце, возьмите листок и напишите эту сумму таким образом: «У меня есть (необходимая сумма)». Сложите полотенце с листком четыре раза, выпейте чай. Достаньте листочек и положите его в пустое отделение кошелька. О том, что вы проводили обряд на Голубую Луну, нельзя никому знать. Держите в тайне все то, что происходило сегодня.

Читайте также: ЛУННОЕ ЗАТМЕНИЕ 31 ЯНВАРЯ: ЧТО НЕЛЬЗЯ ДЕЛАТЬ В ЭТОТ ДЕНЬ

Голубая Луна — опасное время, не лишенное стандартных проблем и возможностей для обретения своего счастья. Каждый видит только то, что хочет видеть. Вам удастся поймать успех и богатство за хвост, если вы не будете ограничены в своих желаниях. Самореализация — вот ключ к успеху. Это Полнолуние должно сделать вас сильнее. Будьте в этом уверены, верьте в свой будущий успех. Удачи во всем!

Источник: smiruponitke.info

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий