ad1a641d

Что из себя представляет майнинг-отель

Доброго дня гости веб-сайта «Заработок и Инвестиции». В нынешней публикации хочу вам поведать, что из себя представляет майнинг-отель. Сознаюсь откровенно, что это выражение сам услышал лишь вчера. Впрочем в данном нет ничего поразительного, в связи с тем что это выражение вышло не так давно. В случае если вас интересует майнинг отель, рекомендуем обратиться на сайт miner-world.ru.

Люди, которые занимаются криптовалютой, скорее всего где-то могли знать это выражение, и также не могли ни увидеть сильного взлета расценки на эти электронные валюты. А те, кто еще более в теме небось еще и занимаются добычей каких-либо монет типа Биткоин, эфириум, монеро и тому подобное.

Однако заниматься майнингом дома стало крайне трудно. Благодаря тому, что для этого процесса нужно ставить производительное оборудование, которое много употребляет электроэнергии, и при этом еще акцентирует очень много гула и тепла.

Из-за этого майнерам понадобилось находить какие-то другие здания для установки собственных майнинг-ферм. Очень многие начали для этих задач снимать особые здания и снабдить его вентиляцией и звукоизоляцией.

Однако далеко не каждый имеет возможность позволить себе инвестировать денежные средства в оборудование и в помещение. Именно таким людям в помощь и вышли так именуемые майнинг-отели.

Майнинг-отель представляет собой особое помещение, которое прекрасно охраняется, имеет большой электроэнергетический потенциал и качественную вентиляционную систему.

В подобном месте любой «добытчик» криптовалюты может за установленную оплату взять в аренду место под собственную ферму.

Подобных отель вышло много во всем мире и в том числе в России. Из определенных источников СМИ, я узнал, что наибольшая располагается в Казани.

Создатель этого гостиницы сам занимается майнингом и также сдает в аренду места под фермы иным людям. За данную услугу он с каждого берет по 25 тыс руб в неделю, плес оплата за энергию.

Площадь его предприятия составляет 100 кв. метров. На его покупку он растратил 1.5 млн руб, на ремонт 800 миллионов и на оборудование 500 миллионов.

Впрочем на этом этот бизнесмен не планирует останавливаться, и рассчитывает раскрыть вторую площадку, которая будет в 2 с половиной раза более чем прошлая.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий