ad1a641d

Мягкие окна, характеристики и преимущества

Установка окна ПВХ на террасе либо балконе – это далеко не один метод остекления этих помещений. Также для застекления балконов, веранд, лоджий и лоджий применяют так именуемые мягкие окна. Они также установлены под наименованием ПВХ шторы. Для изготовления таких окон применяется поливинилхлоридная ткань. Данный вариант ткани отлично подходит для использования как в помещении, так и на открытом пространстве. К иным позитивным чертам поливинилхлоридной ткани можно отнести ее надежность на разрыв и эластичность. Благодаря этим свойствам, ПВХ шторы готовы держать даже шквальные ветра.

Большое распределение мягких окон выражается и обилием прочих причин. Так, такие окна различаются сравнительно невысокой ценой. На сегодняшний день стоимость подобных окон примерно в 2 раза ниже стоимость на покупку окон ПВХ со стеклопакетом. Также можно отметить легкость установки и, как следствие, демонтажа мягких окон. Кроме того и в работе такой конструкции не появится особенных неприятностей. Шторы ПВХ довольно легко моются стандартным оперным веществом. При этом мягкие окна абсолютно безопасные и экологические.

Вторая особенность мягких окон – удобство хранения и перевозки. В отличии от пластиковых аналогов, такие окна не дерутся и подлежат перевозке в уложенном виде. Из-за этого по мере надобности их применяют в разных комнатах. Ну и в конце концов, следует помнить о долгом рабочем сроке. Передовые версии занавесок ПВХ готовы служить в течение 15-20 лет. И при этом они не подвергаются отрицательному воздействию как невысоких, так и повышенных температур. Их применяют в температурном спектре от -40 до 70 C Цельсия. А безусловная влагоустойчивость гарантирует качественную защиту здания от снегопада и ливня.

Мягкие окна представляют из себя оригинальные шторы, сделанные из поливинилхлоридной ткани. Они считаются основной заменой передовым пластиковым окнам. Такие конструкции в большинстве случаев можно повстречать на терраса и лоджиях кафе и ресторана, и в беседках, на балконах и террасах. Главными функциями мягких окон считается хранение тепла и удобства в помещении, и защита от попадания осадков. Этап применения занавесок ПВХ в кафе и других заводах общепита стартует в начале осени и продолжается до поздней осени. Из-за этого, обладатели кафе могут преобразовать веранду либо лоджию в комфортабельный угол для уютного отдыха.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий