ad1a641d

Софосбувир и ледипасвир

Софосбувир и ледипасвир – фармацевтические вещества с антивирусной энергичностью, использующиеся для лечения приобретенного гепатита С. Средства фармакологически совмещаются между собой, вследствие этого в строго поставленной дозе входят в состав смешанных препаратов. Применение композиции софосбувира с ледипасвиром было принято в Европе и Соединенные Штаты в середине 2014 года. Купить Софосбувир и Ледипасвир можно на прекрасном сайте immco.ru.

Первоначально модель предложили лишь при 1 и 4 генотипах HCV, главных по частоте диагностирования на территории Европы, включая Россию и прочие ближнее зарубежье. Несколько позднее доказана результативность композиции при 3-ем генотипе, однако в соединении с рибавирином. В настоящее время софосбувир в композиции с ледипасвиром считается средством выбора терапии у больных с 5 и 6 разновидностями гепатита С.

Плюсом прочной композиции служит неимение потребности использования интерферона. Это средство довольно часто вызывает отягощения и имеет обширный список противопоказаний Такое соединение подходит для больных с возмещенной конфигурацией цирроза, коинфекцией ВИЧ (эти антивирусные вещества совместимы с многими антиретровирусных медикаментов). Модель софосбувир плюс ледипасвир применяется и для лечения гепатита С при рецидиве вируса либо неимении итога от предыдущей терапии независимо от применяемых раньше препаратов.

Возникновению на лекарственном рынке композиции софосбувира и ледипасвира гепатологи и инфекционисты должны экспертам североамериканской компании Gilead Sciences. Еще в процессе подготовки уникального лекарства Совальди в лечебном обществе начался ряд разногласий из-за чересчур повышенной стоимости лекарственного препарата, что делало его недосягаемым для большинства больных. Поэтому изготовитель уникального медицинского препарата почти сразу сообщил урезанные права на выпуск и реализацию дженериков на территории развивающихся стран иным лекарственным фирмам Индии и Египта.

Медицинские препараты, имеющие софосбувир в прочной дозе с ледипасвиром, перечислены в таблице.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий