ad1a641d

БДСМ игрушки: добавим острых ощущений

Неутихающий интерес к культуре БДСМ, популяризация прочих эротических игр вроде сибари (связывания) можно разъяснить многими причинами. Кстати, если вы ищете где бы игрушки бдсм купить по приемлемой стоимости посетите сайт buntarkashop.ru.

Судя по многочисленным тренингам «развития сексуальности», на которых девушкам могут предложить освоить различные техники, складывается ощущение, что стандартный секс с его чувственностью, когда «глаза в глаза» и двоим не надо никаких игрушек и сценариев, непонятно почему стал людям невесел.

О миссионерской позе отзываются разве что не со смесью презрения и жалости. Если вы никогда в жизни не посещали магазин для взрослых — рискуете прослыть ханжой и нытиком.

Добавляют острых ощущений

Применение плеток, веревок, секс-гаджетов в первую очередь дополняет эмоций. «Гормоны стресса — кортизол и адреналин, обостряют чувства. Однако при этом, сохраняя требования, возлюбленные все-таки убеждены в безопасности».

Нужно крайне хорошо осознавать, что все эти объекты имеют чисто игровой характер: плетки, ошейники и прочие девайсы, которые реализуются в секс-шопах, не в состоянии принести настоящий ущерб состоянию здоровья. Разумеется, на теоретическом уровне наручниками из секс-шопа нарушителя закона обезоружить можно, однако в точности также его можно «стреножить» брючным ремнем, бельевой веревкой и школьным бантом. «Полезность» либо невинность подобного рода продукции у большинства вызывает солидные колебания. Но в последнее время товары данной группы пользуются все большим спросом.

Это как кататься на североамериканских горках либо смотреть фильмы ужасов — ужасно, пульс зашкаливает, однако при этом видишь, что с тобой ничего ужасного не произойдет.

Любопытно, что в большинстве случаев в специальной стимуляции чувств нуждаются совсем не те, кому удовлетворился стандартный секс. А те, кому в целом трудно что-нибудь ощутить.

«По различным основаниям — из-за детских травм либо плохого сексуального опыта можно стать хладнокровным, будто бы чувственно «замороженным», — поясняет врач. — Не менее резкие чувства, которые при этом неопасны и контролируемы, помогают ощутить хоть что-нибудь и получить удовольствие».

О чем это может говорить? Или на самом деле в сегодняшнем мире мысли спортивного заполнения секса стали не менее популярными (нам неизвестны исследования на данную тему), однако с позиции психологии, вероятно, те, кто имеет солидные неприятности с выходом злости в социальной жизни, «разряжаются» так что. Другими словами в игровом виде избавляются от данного усилия – бесспорно, болезненного. Пожалуй, все-таки лучше, если парень с партнершей, которая это получает с превеликим удовольствием, сыграет во любые ошейники повиновения, чем он это будет осуществлять в стандартной жизни.

Помогают избегать недалекости

«Любая игра — это в первую очередь противопоставление естественности, инстинктивности, поскольку базируется на точных требованиях. К примеру, в БДСМ есть отчетливые требования, функции. Это дает возможность, как ни невероятно, ощущать собственную безопасность — так как настоящей чувствительной недалекости, инстинктивности, обнаружения своих желаний не происходит», — поясняет Лариса Штарк.

В сексе все люди стает перед иным наиболее ранимым, из-за этого натуральный ужас быть отвергнутым, загадочным часто препятствует сдвинуться на самом деле.

А каждая игра помогает одеть личину (практически и фигурально), перестраховаться от вероятных травм. Довольно часто это неплохой метод защититься от волнений, и очень многие применяют его разве что не на протяжении всей жизни. Но к истинной чувствительной недалекости он доведет едва ли.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий