ad1a641d

Стенд для испытания и заправки эластомерных аппаратов автосцепок

Эластомерные поглощающие устройства созданы для обороны вагонов и возимых грузов от толчков и нагрузок в долевом направлении, которые появляются при ударе вагонов товарищ о приятеля во время маневровых работ на сортировочных горках, при торможении. Хочется также отметить, что если вас интересует испытательный стенд для эластомерных аппаратов автосцепок, то перейдите на удобный сайт

Эластомерные поглощающие устройства предназначены для защиты вагонов и возимых грузов от толчков и нагрузок в долевом направлении, которые появляются при ударе вагонов друг о друга в процессе маневренных работ на сортировочных горках, во время торможения и разгоне поездов.

От качества этого приспособления зависит цельность состава и удобность поездки пассажиров. Из-за этого поглощающие аппараты регулярно совершенствуются конструкционно.

Свежие модификации чувствуют на особых стендах, экспериментальный стенд для эластомерных едящих аппаратов представляет из себя трудный механизм с импозантными размерами.

Это далеко не стенд в обычном резоне данного слова. Он не вешается на стенку, имеет тип станка. На стенде укрепляется и прокачивается испытуемое изделие, а все характеристики тестов вписываются на ПК.

Стенд оснащен всеми нужными средствами измерения: манометрами, электронными датчиками для измерения давления в силовом гидроцилиндре, лазерными датчиками, отслеживающими движения по непосредственной, компьютерным оборудованием для возведения диаграмм, описывающих деятельность изделия.

Стенд определяет, обрабатывает и фиксирует итоги тестов работая в нескольких режимах:

• наладка,

• прокачка,

• проверки.

В набор поставки входят гидропресс, пункт регулирования, столешница для ремонта, насосная машина, руководство по работы.

Комплектация стенда для проверки едящих аппаратов жд
Стенд оснащается из:

Гидромеханического СМИ (гидропресс). Пресс оснащен блоком регулирования хода штока силового гидроцилиндра. Измерение хода штока силового гидроцилиндра проводится преобразователем прямолинейных движений, заделанного на рамке гидропресса.

Системы, выполняющая обработку, регистрацию и визуализацию информации, и регулирование щитом;

Маслостанции, нарицательного давления 32 МПа;

Пункт регулирования размещен на СМИ, который включает в себя КИП и панель регулирования, на которой определены детали наблюдения и сигнализации.

Стенд относится к необходимому технологическому оборудованию, созданному для выполнения ремонта в здание и для капремонта вагонов сменного состава, предназначенные для грузоперевозок различного предназначения.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий