ad1a641d

Фильм «Черная пантера» установил рекорд в IMAX и Twitter

Черная пантера Как утверждает издание Variety со ссылкой на руководство компании IMAX, картина обогнала по числу проданных билетов все проекты, входящие в киновселенную Marvel.

«Этот фильм очень точно отвечает духу времени. И предварительные продажи билетов — наглядное свидетельство. При этом импульс и не думает затухать», — прокомментировал глава IMAX Грег Фостер. По его словам, в отличие от прочих подобных фильмов, продажи билетов на сеансы которых достигают своего пика примерно за десять дней до релиза, «Черная пантера» демонстрирует рост непосредственном перед выходом в прокат. «Это просто невероятно», — добавил он.

Напомним, что ранее проект также установил рекорд в скорости реализации билетов в системе крупнейшего продавца — компании Fandango,

Кроме этого, «Черная пантера» возглавила рейтинг социальной сети Twitter по числу обсуждений. Ни один из фильмов Marvel до этого момента не обсуждали с такой интенсивностью.

Что касается прогнозов по кассовым сборам в Северной Америке в первые выходные, то они вновь увеличены. Согласно последним данным, картина может стартовать с астрономическим результатом — 170 миллионов долларов.

Источник: https://www.kinonews.ru

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий