ad1a641d

Netflix спас сериал «Люцифер»

Люцифер Как сообщает в состязании за права на шоу также приняла участие компания Amazon, но предложение Netflix оказалось лучше.

Перед началом съемок четвертого эпизода предстоит решить множество сложных юридических вопросов, так как в разных странах «Люцифер» транслируется разными каналами и платформами. В частности, в Великобритании его показывает Amazon.

Исполнители ключевых ролей в сериале,поддержавшие ранее кампанию в социальных сетях, проходившую под хэштегом #SaveLucifer, с воодушевление восприняли известие о будущем сотрудничестве с Netflix. «Четвертый сезон «Люцифера» на Netflix — это звучит очень здорово. Вы, фанаты, сделали это возможным», — написал на своей официальной странице в Twitter Том Эллис, сыгравший титульную роль.

Напомним, что проект основан на серии комиксов компании Vertigo. В центре сюжета сам князь тьмы, который оказывается на Земле и помогает детективу из полицейского управления Лос-Анджелеса. Компания Fox закрыла шоу в середине мая 2018 года после трех сезонов. Сроки работы над продолжением «Люцифера» пока не уточняются.

Источник: https://www.kinonews.ru

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий