ad1a641d

Автономный отопитель Планар: преимущества

Очень многие обладатели автобусов, грузовых машин уделяют основное внимание отопителям Планар. Производятся они самарской организацией, из-за этого отвечают всем эталонам. Продукция компании известна на территории всей страны. Основное ее достоинство– подходящие расценки, высокое качество. Планар купить по очень выгодной цене можно на удобном сайте ks-gps.ru.

Установка Планар дает возможность отчислить потребность в работе прочих механизмов для подогрева салона. Из-за этого можно не только лишь повысить срок службы мотора, но также и беречь топливо.

Преимущества

Отопители Планар качественно работают при любых температурах. Прекрасно управляются с собственной целью даже при -45 C. К достоинствам относятся6

небольшие объемы,
содержание пульта регулирования,
вероятность менять порядок работы.

Все системы имеет сертификаты, доказывающие безопасность. Для работы независимого Планара применяется незначительное число горючего.

Особенности работы системы

Если вы приняли решение приобрести отопитель Планар, то должны понимать: оснащение действует с помощью жарких воздушных масс. Конструктивно оно состоит из подогревательного элемента, топливного насоса и пускорегулирующим оснащением. Работа устройства может выходить с применением авто аккумулятора.

При разработке независимого отопителя Планар были приняты все меры, чтобы работа происходила предельно независимо. Для безопасности и не менее простого послания контроль за функционированием всех деталей проводится с применением электроники. Отопитель начинает работать лишь после самодиагностики.

Благодаря работе насоса сервируется в горючее в камеру сгорания. Это дает возможность сформировать тепло и дать его в другой пик – теплообменник. С применением радиатора сообщается жаркий воздух в кабинку.

Разновидности

Есть некоторое количество видов автономики Планар. Отличаются они производительностью:

Планар 44д может работать с усилием в 12 и 24 вольт. Действенная модель для огромных машин. Планар 44д-12 подходит для платного автотранспорта и пассажирских автобусов. 2-й вариант подходит для кабин огромных грузовых автомобилей, салонов автобусов, разной большегрузной техники особого предназначения.
Планар 4 дм различается простотой и долговечностью. Имеет производительность 3 кВт. Устройство с усилием 12 вольт самое распространенное, так как дает возможность отопить не только лишь кабинку, но также и грузовой вагон. Не менее производительные типы (Планар 4 дм-24) подходят и для работы с конурами и кунгами.
Планар 2д подходит для топления кабины и водительского места, так и пассажирских отсеков вахтовок, товарных отсеков фургонов. Планар 2д-12 подходит для платных авто вида Газель, Мерседес Спринтер, Ситроен Джампер и прочих таких.
Есть и прочие модели, отличающиеся собственной производительностью и габаритами субъекта подогрева. Стоимость на Планар зависимо от модели и мощности находится в диапазоне в спектре от 15 до 28 тыс руб. Независимая установка поставляется с общим сборным набором. По собственным данным и многофункциональным особенностям оснащение не проигрывает руководителям рынка, однако имеет не менее дешевую стоимость.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий