ad1a641d

Группа «Время и Стекло» записала песню на украинском языке

Время и стекло Вчера состоялся официальный релиз клипа «До зірок» на  главную песню украинского мультфильма «Украденная принцесса: Руслан и Людмила» (Animagrad, FILM.UA Group), премьера которого состоится 7 марта этого года.

Трек исполнили солисты группы «Время и Стекло» — Алексей Завгородний (Позитив) и Надя Дорофеева, озвучившие главных героев мультфильма, Руслана и Людмилу. Песня «До зірок» стала первым украиноязычным треком в исполнении группы.

В мультфильме Руслан и Людмила впервые встречаются на окраине киевской Троещины, где Руслан выручает принцессу из беды. Мила, ранее никогда не покидавшая княжеского дворца, впервые сталкивается с реальным миром, который одновременно пугает, и завораживает ее. Руслан и Мила путешествуют по ночному Киеву, рассказывают друг другу о заветных мечтах и, наконец, влюбляются, — в этот ключевой момент мультфильма герои исполняют песню «До зірок». 

Романтичная и сказочная композиция позволила солистам группы «Время и Стекло» примерить на себя новые и нетипичные для них образы. Позитив впервые озвучил героя мультфильма и сумел вжиться в близкую по духу роль.

Источник: https://www.segodnya.ua

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий