ad1a641d

Американские сигареты

Автохтонные люди материка сообщили оригинальные традиции табакокурения сигаретного листка. Это сделало возможным поменять вкус брендов сигарет. В Америке введены денежные штрафы на несоблюдение технологии изготовления сигаретных изделий и превышение нахождения табака в изделии.

Одна из больших североамериканских компаний по изготовлению табака – компания “Philip Moris”. Ее политика держится на 3 китах: многообразие, качество, эксклюзивный вкус. Компании, знакомой с 1924 года, принадлежит марка “Marlboro”. Она одна из состоятельных на табачном рынке.

Американские сигареты показаны в 3 типах: Red, Silver, Gold. Благодаря узнаваемости брэнда, компания занимается меценатством и благотворительностью.

Компании принадлежит компания “L&M”. Она обрела распределение в КНР, Японии, Европе, Латинской Америке. Доступно 5 вкусов сигарет. Заслуживают внимания такие детища компании, как Red&White, Некст, Bond стрит. Они относятся к доступному расценочному разделу.

По ритмам повышения не отстает American tobacco, которую полагают родоначальницей увеличенных сигаретных изделий. В их числе самое большое распределение приобрели сигареты “Pall Mall”. Они выполнены с учетом обычаев изготовления высококачественной сигаретной продукции, и имеют 10 типов.

Сырье для продукции компания отращивает в Соединенных Штатах, в Латинской Америке. Вчерашнее объединение с фирмами Великобритании сделало возможным увеличить ассортимент изделий, сделанных с учетом вкуса азиатских покупателей. Знаменитое творение компании – сигареты Lucky Strike. Их производят по особенному способу обжарки табака. Марку понимают не менее чем в 93 государствах мира, впрочем ее известность не та, что ранее.

Компания Lorillard Tobacco Company делает сигареты New Port. Они занимают добросердечную часть табачного американского рынка. Популярны среди афроамериканцев. Повстречать их в РФ трудно. Данной же компании принадлежит марка Kenny с 3-мя вариантами сигарет.

Компания RJ Reynolds Tobacco Company производит одни из наиболее узнаваемых сигарет во всем мире – Camel. В течение лет их основным и одним соперником считались Marlboro. Хоть известность марки в настоящее время лежала, она остается на ведущих позициях.

RJ Reynolds Tobacco Company принадлежит вторая популярная марка – Winston. Сигареты занимали ведущее место по репутации в Штатах в течение десятилетия. Они популярны в КНР, Индии, Западной Европе.

Среди иных популярных сигаретных компаний отличаются Liggett Group Inc. И Lorillard. Их производства размещены в штатах Виргиния, Кентукки, Южная Каролина.

Известность компаний определена правильно выстроенной рекламной политикой, невероятно успешными формулами каш табака и узнаваемостью марок.

Отличие североамериканской продукции в том, что ее производят из 8 видов табака, в то время как в РФ – из одного-2. В составе сигарет есть листы дорогих растений, которые удались в процессе долголетних тестов и селекции. Ни одна зеленовато-коричневая компания мира не в состоянии представить аналогичную нежную и яркую продукцию, как табачные компании Америки.

Табакокурение брендов не вызывает першения в горле от дыма, как бывает от потребления отечественных. Бумага и фильтр выполнены из качественного источника. В процессе табакокурения образуется сладкий и частый дым. Изящный запах и подходящее соответствие смолы и никотина дает удивительный итог.

Преимущества североамериканских сигарет:

Эксклюзивная рецептура сигаретных каш;
Большая культура изготовления;
Особенный способ комплектации и обработки сигаретного растения;
Контроль за всеми шагами технического процесса.

Продукция США знаменита из-за качества. В 90-е года американские сигареты приглянулись жильцами СНГ.

Курящие люди предпочитают продукцию по уровню крепости, надеясь на предпочтения. Любой брэнд старается создать многообразный выбор для покупателей.

Сигареты Parliament от сигаретной компании Phil Morey отличаются угольным фильтром-мундштуком, который снижает температуру дыма.

Ветеран среди популярных сигаретных брендов Америки – Lucky Strike. Сигареты создают по технологии тостеризации.

Сигареты, доставленные из Соединенных Штатов, имеют другой вкус, чем российский пример. В Соединенных Штатах сигареты курят примерно 16,8% населения. Американские сигареты обожают в Европе, Азии, Латинской Америке. РФ входит в пятерку первых стран по числу реализаций марки сигарет Camel.

Наиболее ходовые американские сигареты среди жителей России – Kenny, Marlboro, Parliament, Davidoff. В 2011 году самым распространенным брэндом в стране была марка Winston.

Уровень реализаций североамериканских сигарет Parliament в родимой стране составляет всего 4%, а в РФ – 15%. Их возлюбили граждане Израиля, Аргентины и Казахстана. Сигареты Red & White известны в Главной Европе и Латвии. Их обожают все группы населения. Курить американские и азиатские сигареты является не менее авторитетно, чем отечественные. Они имеют большие статус и качество.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий