ad1a641d

Кольцо для предложения руки и сердца

В жизни каждого мужчины наступает момент, когда он решается сделать предложение руки и сердца своей возлюбленной. Он покупает кольцо, готовит речь, подбирает подходящий момент и делает предложение.

И от того, насколько серьезно мужчина подойдет к вопросу подготовки, как продумает предложение, зависит и ответ его избранницы. Немаловажную роль в предложении руки и сердца играет колечко, которое преподносит мужчина со словами о своих чувствах. В случае если вас интересует кольцо для предложения руки и сердца, рекомендуем обратиться на сайт ubiring.ru.

Как называется

Когда мужчина решает сделать предложение своей любимой женщине, он преподносит ей кольцо — такое кольцо называется помолвочным. Женщина, принимая предложение мужчины выйти за него замуж, надевает колечко на безымянный пальчик правой руки и будет носить его до бракосочетания. После того, как мужчину и женщину объявят мужем и женой, помолвочное колечко заменяет обручальное кольцо.

Кольцо для помолвки очень символично, это показатель, надевая который женщина демонстрирует, что сердце ее занято. К тому же предложение руки и сердца выглядит более эффектно, когда вместе со словами любви мужчина протягивает коробочку, в котором красуется помолвочное колечко.

Как правильно выбрать

Мужчине необходимо подойти серьезно к выбору кольца для предложения руки и сердца. Ведь от того, какое кольцо мужчина подарит, как именно сделает предложение в некоторой степени зависит и ответ женщины.

Поэтому чтобы получить положительный ответ и соединить свою судьбу с судьбой любимой женщины, необходимо потратить некоторое время на выбор помолвочного колечка.

На какие моменты необходимо обратить внимание при выборе кольца для предложения руки и сердца:

Приобретайте кольцо для помолвки, изготовленное из драгоценного металла золота (красное, желтое, белое золото) или платины. Помолвочное кольцо — это не просто красивый аксессуар, это символ ваших чувств. И девушка не будет хранить его в коробке, она захочет, чтобы это колечко всегда красовалось на ее пальчике, даже после свадьбы. Нередко замужние женщины носят помолвочные кольца на одном пальце с обручальным колечком.

При выборе кольца для предложения руки и сердца обращайте внимание на его дизайн — это может быть классическое колечко или необычный перстень. Присмотритесь к дизайну украшений, которые носит ваша любимая девушка. Если в ее коллекции преобладают необычные украшения, то и кольцо для помолвки нужно выбирать в том же стиле. Если же наоборот девушка любит сдержанные классические модели аксессуаров и украшений, то классическое круглое колечко с мелкими камушками придется ей по душе.

Наличие драгоценных камней не является обязательным атрибутом кольца для предложения руки и сердца. Шикарный вариант помолвочного кольца — это колечко с бриллиантом. Но не менее изысканно смотрятся кольца с изумрудами, топазами, гранатами и даже бирюзой. Если ваша вторая половинка предпочитает украшения с одним из этих камней, то от помолвочного кольца, которое будет украшать, например, изумруд вместо бриллианта, она тоже будет в восторге. Не менее ярко и блистательно смотрятся кольца для помолвки с полудрагоценными камнями, такими как фианиты. Стоят такие перстни на порядок дешевле, а камни блестят на солнце и переливаются так же, как и бриллианты. Только искушенный человек сможет отличить фианит от бриллианта.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий