ad1a641d

Подтяжка грудных желез без имплантов

В современной медицине широко известно такое заболевание, как птоз. Простыми словами – это обвисание груди, с которым женщины часто сталкиваются после беременности и периода лактации. Пластика груди без использования инородных предметов – это операция, позволяющая убрать видимые дефекты, а сравнив фотографии до и после процедуры, сразу можно увидеть изменения в лучшую сторону. Если вас интересует подтяжка груди, рекомендуем обратиться на сайт lelikov.ru.

Показания к подтяжке груди без имплантов

Подтяжка грудных желез без имплантов (фото до и после подтверждают это) имеет такую же эстетическую эффективность, как и операции по внедрению анатомических грудных форм. восстановления упругости и привлекательного внешнего вида груди, как в молодом возрасте у женщин. Хирурги-косметологи разработали методики, позволяющие провести такой сеанс безопасно и не принести вреда для женского здоровья.

Воспользоваться маммопластикой могут девушки, у которых некрасивая отвислая форма бюста является следствием: Длительный срок вскармливания; Обвисание груди, связанное с возрастом; Большая и резкая потеря веса тела; Повреждение бюста, присущее с рождения; Грудь разного размера из-за недоразвития одной из них.

Вертикальная мастопексия.

Преимущества и недостатки На фотографиях видны будут изменения до и после окончания вертикальной мастопексии – сосок и ареола подымается, форма бюста подтягивается и при этом никаких имплантов там не наблюдается. Женщина снова может себя почувствовать красивой и желанной. Во время такой операции, травматизм тканей минимальный и риска осложнений практически нет. В медицине различают три стадии провисания молочных желез, если у пациента наблюдается первая или вторая степень птоза, то в этом случае применяется вертикальная мастопексия. Достоинства: Такой вариант хирургического вмешательства считается щадящим и безопасным для здоровья пациентки; Внешний вид грудных желез остаётся природным; Есть возможность изменить размер соска; Замечательно корректирует мастоптоз. Недостатки: Если у девушки внизу от соска имеется вертикальный шов, то врачи не делают такой вид операции; При большой стадии птоза нельзя применять данную методику.

Якорная мастопексия.

Преимущества и недостатки Якорная подтяжка без инородных предметов является самой продолжительной и для того, чтобы на фото до и после были заметны кардинальные изменения, нужно будет носить корректирующий бюстгальтер и полностью отказаться от физических нагрузок. В ходе такой процедуры делается своеобразный разрез (напоминающий якорь) и убирается излишек кожи – переносится ткань с нижней части груди на верхнюю. Пластические хирурги проделывают такой метод в том случае, если у женщины большая грудь и при этом наблюдается вторая или третья стадия опущения. Плюсы: Гарантированный успех; Эстетический эффект; Возможность снова воспользоваться коррекцией птоза; При желании можно изменить размер молочных желез. Минусы: Остаётся много видимых швов; Длительная реабилитация.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий