ad1a641d

Рекламная продукция: виды, изготовление

Продвижение продукции на рынке с повышенной конкуренцией не обходится без маркетинговой продукции. Необходимые подарки с символикой компании, ослепительные стенды и баннеры обращают на себя внимание клиентов, создают положительное отношение к брэнду в общем, что улучшает размер продаж.

Виды маркетинговой продукции

Зависимо от сферы применения, целевой публики и вида товаров или услуг, применяется некоторое количество видов маркетинговой продукции:

рекламные стенды – своего рода визитная карта компании на специальных выставках, презентациях новой продукции, промо акциях. Такие системы легкие, доступные, оперативно планируют, по мере необходимости их быстро выносят на свежее место. Стенд отображает образ компании, главные данные о продукции, контактные данные;

вывеска – классический тип маркетинговой продукции, который осуществляет справочную функцию, мимоходом создавая положительный стиль. В первую очередь вывески располагают над входом в заведения, преображаются в деталь стиля. Стоимость производства вывесок относительно мала, а охват целевой публики при этом сопоставим с тв рекламой;

рекламные баннеры различного формата – наиболее известный вид такой продукции. Легкие биллборды и растяжки, сделанные из химических тканей с пропиткой из ПВХ, инсталлируются быстро;

промо-стойки – рекламная продукция для расположения в торговых залах супермаркетов и развлекательных центров. Такие системы дают возможность комфортно выложить пробники косметической продукции или небольшие порции для дегустации еды.
Рекламно-сувенирная продукция
Такую продукцию применяют для развития положительного ощущения о коммерческой марке или бренде. Профильные компании предлагают услуги брендирования любых объектов, от одежды до конторских и гигиеничных принадлежностей.

Стоимость таких услуг низка, а спектр применения – самый обширный. Брендированные календари, канцелярские принадлежности и разнородная обертка применяются в роли общих презентов на событиях.

Основная цель маркетинговых сувениров — увеличить узнаваемость брэнда, сделать положительную организацию продукции с проводимыми промо акциями и прочими событиями.

Рекламная печатная продукция

Печатная реклама – подходящий по стоимости и действенный метод завлечь внимание к свежему продукту или услуге. Возможности компьютерной техники и многообразие элементов для нанесения печати дают возможность сделать визитки, флаеры, буклеты и календари в любой стилистике, которая необходима клиенту.

Печатная продукция имеет свободную форму издания, от карманного календаря до полноразмерного буклета. Это дает возможность поместить любое число текста, при этом заказчик может лично направиться к собственным заказчикам через продукцию.

Печатную продукцию можно направить на тесную целевую публику: к примеру, сделать скидочные карты на детское питание, товары для сада и огорода. Готовые элементы расступаются быстро, позволительно неоднократное применение и оперативное восстановление информации.

В общем, общий дизайн маркетинговой продукции и избранные элементы урезаны лишь расчетом и выдумкой клиента.

Рынок печатной продукции насыщен, вследствие этого главные траты – создание уникального дизайна и выбор странных элементов.

Рекламные стойки для печатной продукции

Особые напольные системы из дерева, сплава или пластика инсталлируются в местах самой большой проходимости, притягивая к себе внимание. В большинстве случаев, стойки снабжаются некоторыми емкими накопителями, в которые вмещаются буклеты, журналы или визитные карты. Такие системы применяются для расположения свободных единиц, для продажи журналов и газет.

Вертящиеся системы – наиболее комфортное решение для расположения буклетов и флаеров разных организаций. Такие стойки ставят в кафе, ресторанах, при входе в магазины. Главная цель стойки — осуществить сохранение элементов, чтобы у гостей не сложилось ощущения «хаотичного нагромождения» источника.

Рекламные стойки предоставляются в готовом виде, по мере необходимости клиенты могут улучшить рекомендуемые модели под собственные нужды. Наиболее комфортный и распространенный вариант – пластиковые и железные разборочные системы с отсеками различных габаритов. Такие стойки без проблем выносятся с места на место, вмещают журналы, буклеты и календарики разных форматов.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий