ad1a641d

Scarlxrd и все о нем

Scarlxrd (истинное имя: Мариус Лукас-Антонио Листроп) – рэпер. Появился на свет 19.06.1994 в Вулвергемптоне, Англии. У Мариуса было не обычное детство. Когда он был еще ребенком, его отец скончался. Парня и его брата Акона Ванлиса мать прививала в одиночку. Мариус был серьезным ребенком. Он не мог «усидеть на одном месте». С детства начал интересоваться танцами, затем битбоксом. В школьные годы он научился игре на нескольких музыкальных приборах.

Scarlxrd блогер

В связи с тем что у мамы Мариуса не хватало средств, чтобы снабдить семью, в 16 лет молодой человек занялся блогерской работой. Он сделал канал «Mazzi Maz» на Ютубе, и рассчитывал зарабатывать по крайней мере по 10 euro в месяц. За незначительный промежуток времени, канал Мариуса стал распространенным. На него подписалось не менее 100 млн. человек за несколько лет, а через 6 месяцев число подписчиков превзошло 700 млн. Текст имел развлекательный характер, осведомленный на подростковую публику. Работая блогером, он начал зарабатывать денежные средства и помогать собственной мамы. Творчество Мариуса было оценено позитивно, и его позвали в роли посетителя на программу.

Scarlxrd youtube
Scarlxrd youtube

Scarlxrd рэпер

Молодой человек обрел популярность в роли блогера и получил поклонников, начал зарабатывать с собственного канала. Однако, Мариусу данного было мало. Он обожал музыку и принял решение забыть карьеру блогера. Молодой человек удалил все видео с канала и начал работать в другом направлении – в области музыки. А в 2017, вообще переназвал канал на «Scarlxrd».

В 2013, Мариус начал работать под псевдонимом Mazzi Maz. Под ним он произвел первый пресс релиз «Internet Kid» в образе хип-хопа. Данный проект обрел множество критики и не принес рэперу результата. Потому, Мариус принял решение создать компанию «Myth City» в 2014. В ней он был вокалистом. В данный момент, Листроп был увлечен прослушиванием песен Мерли Мэнсона, Linkin Park, что повлияло на творчество его компании.

Мариус и участники компании произвели ЕР, стандартный альбом и сняли пару клипов за все время общей работы. Их треки – соединение другого рока и хип-хопа, где рэпер принимает документ куплетов под аккомпанементы гитар и результативных приборов. Ребята давали выступления в Англии. Однако, затем Листроп принял решение оставить компанию и остаться в отличных дружественных отношениях с ее участниками.

Scarlxrd без маски

Scarlxrd без маски
Scarlxrd без маски

Сольная судьба и известность

Мариус оставил компанию и начал сольную карьеру в 2016. Тогда он получил свежий псевдоним – Scarlxrd. За длинный период работы, рэпер произвел солидное число релизов. Дебютный микстейп был произведен еще в 2013, когда Мариус состоял в команде, однако тогда он не обрел большой знаменитости.

В 2016, Листроп произвел микстейп «Sxurce Xne». Он состоит из 10 треков, в которых рэпер высказывает собственные идеи в спортивной манере. Особенно отличились треки «Animated» и «Casket».

Мариус активно действует, и теперь в начале июля 2016, представил свежий дебютный альбом «Savixur». Он состоит из 14 треков, которые имеют агрессивно-ритмичную стройность. Вслед вышел альбом «Annx Dxmini» из 8 песен.

В начале августа 2016, рэпер произвел 2 тейпа. Первый «lxrd» состоял из 5 треков, а 2-й «Rxse» из 4. В наименовании первого находится часть театрального псевдонима Мариуса. Так что он планировал показать, что хочет к более большому и хочет занять собственную нишу в хип-хоп культуре. А 2-й тейп имеет фирменный стиль, композиции которого звучат активно. Его лицо стало узнаваемым, совместно с тату, почитатели хотят скачать его фото на аву.

Scarlxrd Heart Attack

В 2017, Мариус производит ряд свежих альбомов. В начале апреля был презентован тейп «Chaxsthexry», состоящий из 13 спортивных треков. Повышенное внимание обрела композиция «Heart Attack». Она была позитивно оценена слушателями и критиками, в конечном итоге стала бестселлером лета в 2017. На данную песню был замечен клип, сколотивший 18 млрд. осмотров за длинный период.

В данном же году был презентован альбом «Cabin Fever», состоящий из 12 треков. Он был заблаговременно представлен, потому почитатели с нетерпением ожидали его релиза. А песни «Legend» и «Bane» больше других приглянулись слушателям.

Весной 2017, Мариус продемонстрировал следующий альбом – «Lxrdszn». Он имеет подрывную энергетику, спортивный речь, основательное содержание. Треки рассказывают о несовершенстве мира и социальных трудностях, где все выражается через поток идей и палитру ощущений. На 5 композиций из данного альбома были отсняты клипы. В процессе их просмотра, зритель может предельно окунуться в созидательный мир Мариуса. Клипы имеют характерную особенность, акцентируются с помощью танцевальных перемещений.

Scarlxrd Heart Attack
Scarlxrd Heart Attack

Scarlxrd в настоящее время

В 2018, Мариус произвел свежий альбом «DXXM». Он состоит из 14 треков, которые можно слушать в открытом доступе или скачать. Российский сайт Скарлорда scarlxrd.ru. Зайдите на него и узнайте о своем любимом исполнителе.

Scarlxrd начал сольную карьеру недавно. Однако в течение 2-ух лет работал активно, сколько ему позволяли силы, обрел известность, сделал фирменный и любопытный образ. Вероятно, скоро он сумеет занять значительное место среди иных исполнителей, создающие треки в рамках опытного хип-хопа.

Еще в 2017, Мариус рассчитывал выступить с выступлением в городе Москва, хот и не может рассуждать на российском языке. И 8.06.2018 он прошел в «ГлавClub Green Concert».

Scarlxrd, ГлавClub Green Concert вечер в городе Москва
Scarlxrd, ГлавClub Green Concert вечер в городе Москва

Личная жизнь

Scarlxrd и его женщина

Сейчас рэпер не женат и детей он не имеет. О том, если ли женщина у Мариуса или нет – неясно. Младший брат и мать сохраняют и подкрепляют рэпера, позитивно относятся к его творчеству. У рэпера присутствует активный аккаунт в инстаграм с множеством подписчиков.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий