ad1a641d

Поразительные факты о сексе и его последствиях

Факт 1. Марокканский предводитель, угодивший на престол еще в 1-й половине XVIII столетия, оказался в Книжке рекордов Гинесса как самый плодотворный в истории отец. По записям, он дал жизнь по меньшей мере 342 девчонкам и 525 парням, а к 1721-му году число его преемников сильного пола выросло до 700.

Факт 2. В вопросах продолжения семейства девушкам, разумеется, непросто хоть незначительно настигнуть мужской пол, но также и здесь есть собственные поразительные рекорды. В том же XVIII столетии одна из наших соотечественниц сделала на свет 69 детей (!) в итоге 27 беременностей. Смелая девушка родила 16 пар двойняшек, 7 раз лелеяла тройняшек, и четырежды на свет являлись по 4 младенца. И так как никакого ЭКО и пилюль тогда не было! Вот как следует подымать демографию в стране.

Факт 3. Современные мужчины, к раскаянию, вовсе не так как могло показаться на первый взгляд плодородны, как марокканские шейхи. По лечебным данным, 5% 40-летних парней страдают от эриктильной функциональности, а после 65-и их часть растет до 15-25%.

Потрясает данный недуг и юных: как продемонстрировало вчерашнее изучение североамериканских урологов, приблизительно четверть парней от 18 до 25 лет когда-нибудь сталкивались с неприятностями с эрекцией.

Факт 4. Специалисты по психологии рассказывают, что нередкой причиной плохого полового опыта является неправильный настрой и комплексы. Итак вот, для тех, кто также не убежден в собственных мужских силах и «достоинствах» есть отличная весть: объем, назло некоторым слухам, не имеет никакого значения.

Прежде всего, по соцопросу, произведенному в Америке, намного большее значение измерениям в сантиметрах присваивают сами мужчины — большинству же девушек все равно. А во-вторых, средний (другими словами хороший!) объем члена в эрегированном пребывании составляет от 12 до 14 см. Таким образом «ошеломляющие» внутренние данные порноактеров — совсем не предлог срываться и нервничать.

Факт 5. Интимные комплексы, к раскаянию, известны не только лишь мужчинам. Как узнали английские социологи, почти четверть сегодняшних девушек так неуверенны внутри себя, что предпочитают заниматься сексом… в алкогольном опьянении! А 6% респондентов вообще сознались, что еще ни одного раза не входили в половую зависимость на здравую голову.

Главные причины «интимного алкоголизма» — стремление напастись отваги и «соблюдение обычаев романтической обстановки». Но, определенным дамам, по-видимому, просто претит физическая родственность с мужчинами, закончили специалисты. 14% женщин не в состоянии даже заснуть рядом с компаньоном, если на сон наступающий не опьянеют вина. Если нужны интим услуги Красноярск посетите сайт krassexis.su.

Факт 6. Более грустную статистику дали ученые североамериканской компании — компании-производителя гигиеничных средств для девушек. Оказывается, немного больше 10% девушек часто занимаются сексом… против собственного стремления. При этом речь вовсе не о насилии, а о классических брачных обязательствах! Любая 9-я из респондентов дам сообщила, что интим — это вообще разве что не хуже чем стирка или чистка, а подобное число опрошенных представили секс «раздражающей помехой».

Факт 7. Учитывая вышеобозначенное отношение замужних девушек к сексу, нечего дивиться, что любая 10-я домашняя пара предпочитает дремать в особых диванах. В любом случае, так говорят работники Государственного фонда исследовательских работ сна в Великобритании.

Факт 8. Нерешительность внутри себя и вероятное сожаление не вредит женщинам разлучаться с невинностью примерно в 17 с половиной лет. Такие данные продемонстрировало изучение Факультета Кинси в Калифорнии (США). Для сильной половины человечества же примерный возраст входа в половую жизнь составляет немного меньше 17-и.

Факт 9. Назло популярному мнению, вовсе не все мужчины всегда достигают оргазма в процессе секса. По сведениям Государственного изучения состояния здоровья и социальной жизни Англии, лишь 75% мужчин могут похвастать постоянными результатами. Среди девушек же данный уровень еще меньше: лишь 29% британок сообщили, что приобретают наслаждение при любом половом контакте.

Факт 10. Суждение «дружеского секса», похоже, является нормой среди современной молодежи. В процессе выборочного опроса в Федеральном Институте Уэйна в Соединенных Штатах две трети студентов сообщили, что входили в эротическую зависимость без любых обязанностей, просто «по-приятельски».

Факт 11. Второй уровень, по которому мужчины немного перегнали девушек — это среднее количество половых компаньонов. Мужской пол, по сведениям Центра статистики государственного состояния здоровья США, обычно поспевает «поближе познакомиться» с 7-ю девушками на протяжении жизни, а число эротических «интрижек» для дам составляет 6.

Факт 12. Тем не менее, в чем либо современные девушки делаются все более бравыми, в любом случае, в вопросах, касающихся их потомства. Так, если в самом начале 60-х приблизительно 44% работающих девушек не брали долгого отпуска на момент беременности, то в 2000-х часть подобных смелых мам выросла до 66%.

Факт 13. Формирование лечебной науки и технологий не значительно помогли населению земли в вопросах безопасного секса. По статистике, любая 2-я во всем мире девушка в любом случае заболеет вирусом папилломы человека (ВПЧ), и в 10% примеров это обратится формированием заболевания. Одна из фигур вируса (наиболее критическая) вызывает сравнительно незначительные дерматологические бородавки, а иная может привести к формированию рака шеи матки, от которого в РФ каждый год погибают около 6 миллионов девушек. Сообщается зараза половым методом и для сильной половины человечества, к слову, никаких онкологических результатов иметь не в состоянии.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий