ad1a641d

Интерьерная широкоформатная печать

Широкоформатная печать — это струйчатая печать. На самом деле это стандартный струйчатый сканер, который мы пристрастились лицезреть дома или в кабинете, лишь внушительных объемов :). Технология нанесения картинки ничем не различается. Если вас интересует широкоформатная интерьерная печать, рекомендуем обратиться на сайт bannermsk.ru.
Широкоформатная печать распределяется на экстерьерную (внешнюю, маркетинговую) и, интерьерную (внешнюю). Для маркетинговой (наружной) широкоформатной печати не менее принципиальна неколебимость оттиска к внутренним влияниям (дождь, ливень, солнце и т. д.), для интерьерной — большая детализация, неимение аромата краски, контрастность цветов. Разберем детальнее:

Экстерьерная (рекламная) широкоформатная печать

При производстве наружной рекламы (рекламные плакаты, растяжки, баннерные сети, оклейка перфопленкой), преимущественно, применяют форматные сканеры с длиной печати 3,2м и сольвентными (не менее прочными к внутренним влияниям) чернилами. Разрешение печати 360-720 dpi. В силу того, что изделия огромные, к примеру, один из стереотипов билборда 3х6 километров, нам не надо достигать отличного качества печати. С отдаления 5-10 километров печатное изображение будет смотреться прекрасно. Цветопередача не считается оптимальной, а при верно сделанном макете и хорошем оснащении, Вы останетесь весьма удовлетворены итогом.

Интерьерная широкоформатная печать

Здесь применяют форматные сканеры длиной 1,6м и экосольвентными или лайтсольвентными чернилами. Они менее прочные, больше подвергаются выгоранию, выцветанию. В связи с тем что след будет располагаться в помещении и предохранен от ненастья, эти минусы не будут играть большой функции. Но несмотря на это мы обладаем фотографическое качество и классные тона, разрешение печати 1440-2880 dpi. Плюс неимение синтетического аромата краски. Впрочем интерьерная широкоформатная печать незначительно дешевле. В интерьерной печати применяют такие элементы как холст (для производства репродукций или модульных картин), текстильные элементы, фотообои, самоклеющиеся мембраны, постерную бумагу, фотобумагу.
Необходимо отметить, что в интерьерной печати применяют также и растворимые краски, эмульсионные краски, УФ-чернила, а про это незначительно позднее. Будет автономный относительный обзор.

Элементы для широкоформатной печати

стоит отметить, что эти элементы могут применяться как для внешнего, так и для внешнего применения.

Самые распространенные элементы для широкоформатной печати — это баннерная ткань (баннер), баннерная сетка, самоклеющаяся пленка Oracal (оракал), холст, ситилайт, постерная бумага, перфопленка OneWayVision и т. д.

Этого диапазона элементов довольно чтобы обработать почти все надобности при производстве маркетинговых систем или оформления интерьера. Подробнее любой тип источника мы изобразим в особых публикациях.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий