ad1a641d

Абдоминопластика живота

Абдоминопластика животика, фото до и после которой показывают результативность методики, представляет из себя быстрое вмешательство. В процессе процедуры удаляются излишние жировые отложения и подтягиваются абдоминальные мускулы.

Стройный ровный живот без складок и растяжек – задача любой девушки. Для этого очень многие женщины находятся на диетах и прибегают к изнуряющим спортивным тренировкам.

Прелесть данной части тела пропадает не только лишь из-за избыточного веса, но также и после вынашивания ребенка, родов, сильного похудения. С годами дерматологические покровы покупают дряблость, провисают, утрачивают соблазнительность.

Абдоминопластика животика – хирургическая методика, которая дает возможность изменить разные минусы, а на фотографии до и после можно заметить эффект процедуры.

Невозможно путать пластику животика с липосакцией, так как данные процедуры нацелены на решение различных неприятностей. Что же касается абдоминопластики, то у нее есть некоторые показания.

Показания:

натяжение дерматологических покровов, потеря гибкости, в особенности после возникновения на свет большого младенца или двойняшек;
провисание кожи после существенной утраты веса;
отвисание ведущей стены брюшины;
лишний подкожно-жировой пласт, который не получается ликвидировать с помощью иных способов;
выраженное натяжение или несоответствие непосредственных мускул;
рубцы и многократные стрии после травм или операций;
излишние отложения жировой ткани;
паховые и пупочные грыжи.

Содержание упомянутых минусов или соединение нескольких неприятностей – предлог для выполнения абдоминопластики животика. Отзывы абдоминопластика живота можно почитать пройдя по ссылке.

Исходя из персональных отличительных черт и проблемы неприятности выбирается вид абдоминопластики. Любая методика владеет специальными данными.

Эндоскопическая. Операция актуальна для больных, у которых мускулы ослаблены, при этом провисание тканей отсутствует.

Применение эндоскопических технологий понижает травматичность, так как все разрезы будут небольшими. Процедуру можно смешивать с липосакцией.

Для снятия морщины при 1 стадии провисания применяется региональный обезболивание. Вмешательство хирургов разрешено только при неимении грыж и диастаза. Дерматологический покров разрезается в сексуальной зоне. Операция проходит быстро, как и реабилитация. Формирование осложнений отмечается нечасто.

Миниабдоминопластика. Используется для преображения нижней части животика, если не находится увольнение пупка. При устранении избытков дерматологических покровов и жировых клеток удаляются имеющиеся грыжи. Для выполнения процедуры используется областная или смешанная операция.

Операция занимает приблизительно 2 дня. За этот период времени в надлобковой зоне делается разделение, кожа и жир удаляются, мускульная система закрепляется.

Миниабдоминопластика является менее травматичной сравнивая с классической методикой. Операция может сочленяться с липосакцией бедер, боков, лобковой области.

Для восстановления после процедуры без иссечения грыж понадобится около 14 суток. В этот период необходимо отказываться от физических нагрузок, после этого в течение 1 месяца возможна только урезанная энергичность.

Около полутора лет понадобится носить компрессионное платье. На предметных форумах можно прочитать оценки и заметить фото до и после абдоминопластики животика. Конечный итог заметен спустя 6 лет.

От упомянутых раньше методик данный вариант отличается высокой травматичоностью. Продолжается операция до 5 часов, а в процессе помощи часто выражаются разные отягощения.

Традиционная абдоминопластика подходит больным с провисанием дерматологических покровов 3 и 4 стадии, и с расхождением непосредственных мускул и грыжами.

При отвесной разновидности делается особый разделение. Подходит в случае наличия у больного отвесного рубца, остального после предшествующих хирургических вмешательств.

Этот вариант своевременен в случае наличия выраженной формы ожирения, многих растяжек, сильного расхождении мускул, потребности снятия существенной площади тканей.

Побочная модель подразумевает иссечение отделов и растяжение как раз в побочных отделах. Это дает возможность сделать талию не менее подтянутой, увеличить качество заживления разрезов.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий