ad1a641d

Мазь ТКТХ обзор

По рангу 2018 года самый распространенный крем для анестезии у салонов тату это TKTX. Тюбик в 10 мг с незабываемым темным смайликом встречался многим и довольно узнаваем. Его обожают за скорость и продолжительность влияния, комфортную обертку, одинаково мощный эффект на всех заказчиках.

Тктх что за мазь?

Применяется для тату, татуажа, микроблейдинга. Состав: лекарство и прилокаин, также добавлен эпинефрин сокращающий гемофилия. Оттенок крема находится в диапазоне от коричневатого до розоватого. Темный оттенок продукта довольно часто значит что туба была испорчена и туда попал воздух. Качества такого крема теряются. Также если масса является разнородной означает его держали ошибочно. Никогда в жизни не наносите крем на испорченную кожу(что делают определенные мастера), тк может произойти адреналиновый удар и надо будет вызывать быструю. Тктх это изначальная операция отличного качества.

Сколько по времени работает :

Зависимо от продолжительности нанесения, применяли вы пленку или нет, готовили ли вы кожу перед операцией эффект заморозки продолжается от 2 до 4 часов. На коленях, отделах где кожа выше крем ТКТХ может работать стремительней и дольше. Не советуем принимать алкоголь, обезболивающие пилюли, прыскать лидокаином! Все эти действия наоборот понижают эффект крема тктх.

Разновидности крема, какой выбрать? Сопоставление тктх 20% лазурной и тктх 35% голубой.
Есть лазурной, голубой, ярко-красный, белый и темный тктх. Самый знаменитый и первый появившийся в реализации это лазурной тюбик со значком 20%. Это «старик», самый слабый тктх в серии. По опыту наших заказчиков наиболее работающий это тктх со значком 35%, туба сочно голубого тона. Разница между 20% и 35 % чувствуется не сразу, а после дня работы. Если тату продолжается больше дня то лучше применять 35%. Серии с огромным процентом недостаточно различаются по влиянию.

Тктх или врач намб?

Кроме тктх при таких же процедрах использутся также врач намб. Это весьма родные друг дружке продукты.
Состав тктх и dr numb подобный: лекарство + прилокаин. Это подходящее соединение для обезболивания. Преимущество dr numb в том что он производится в тубе не только лишь в 10 мг, но также и в 30 мг. Это комфортно при огромных площадях нанесения и выходит выгоднее. Но определенные обожают наносить крем без мембраны, тктх это разрешает, а др намб действует существенно хуже. Не во любые виды крема др. намб добавлен эпинефрин, в отличии от линеек тктх. Также определенные выделяют, что ситуации отека с тктх встречаются намного реже и заживление происходит стремительней. Фальшивку dr.numb можно повстречать намного чаще, вследствие этого тктх берутохотнее.

Как хватает тюбика и сколько его можно держать?

10 мг хватает чтобы принести плоскость площадью как листок А 4, узким слоем. Период годности избит на тубе крема, а после вскрытия его предпочтительно применять весь. Крем окисляется и качества теряются.

Можно ли приобрести крем в аптеке?

Нет, он не реализуется в аптеке,т.к. не классифицируется лечебный средством. Тктх распростаняется в залах, в интернет-магазинах, на выставках.

Аннотация ПО Использованию:

Мазь имеет 5% лидокаина и 5% прилокаина, эпинефрин 1%.
Используется при татуировках, татуаже и электроэпиляции
1. Подготовьте плоскость для нанесения. Она обязана быть чистой, обезжиренной, предпочтительно ровной. Рот, глаза и половые органы нужно сберечь от попадания мази. Проверьте, чтобе на коже не было ран, красноты и дерматита.
2. Сделайте аллерготест на локте или запястье на аллергию.
3. В перчатках вскройте заделанный тюбик. Отметьте слоем 2-3 миллиметров, не втирая. Снизу мазь обверните пищевой пленкой, если обвить нельзя нужно наносить регулярно свежие слои, чтобы крем не подсыхал. Руки предпочтительно промыть после нанесения.
4. Погодите от 40 до 60 секунд, можно постараться имеется ли чувствительность и снимите повязку. На лице выдержанность менее 20 секунд. Сотрите крем салфеткой и можно начинать работать. При огромных площадях повязку снимать отделами.
5. Обнаруженный тюбик держать при комнатной температуре и применять как можно быстрее, т.к. крем окисляется.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий