ad1a641d

Подключение к Get Taxi

Работа в такси – самый дешевый, а для большинства и самый хороший метод дохода для автолюбителей. Не удивительно, что очень многие сегодня оценивают вероятность включения к Get Taxi. Рентабельно ли это?

Подключение к Get Taxi: возможности и преимущества

Присоединиться к Get Taxi можно с собственным либо оплаченным авто, подключение к гет такси выполняется совершенно бесплатно. Доскональная информация доступна на веб-сайте taxist.ru

Дополнение комфортное, подходит для мобильных телефонов на основе iOS и Андроид, имеет большое количество перспектив для персональной опции, есть технология расположения заявок с учетом месторасположения автомашины. Плюс – незначительная абонентская оплата за использование платформой. В дни, когда вы не работаете, оплата не списывается. Для автолюбителей тариф считается прочным. Отсутствует заклад и технология штрафов. Таксистам Get Taxi дает множество заявок. Что комфортно, можно работать лишь тогда, когда вы пожелаете.

Необходимо отметить, что подключение гет такси город Москва полезно не только лишь тем, кто желает работать в роли таксиста, но также и тем, кто постоянно делает поездки по городу и области. При помощи этого дополнения вы можете существенно сберечь на топливе и примите особый ресурс заработка. Однако при этом все-таки нужно иметь разрешение на деятельность такси. Если у вас ее нет, вы также можете работать, однако в режиме аренды авто с автолюбителем. Такой контракт аренды заключается с каждым пассажиром.

На брендированной автомашине Гет такси вы можете брать заявки с первой линии в аэропорту Домодедово. Стоимость подобных поездок для пассажиров выше, чем через дополнение.

Машины с символикой Gett приобретают тариф «Премиум». Это означает, что максимальная стоимость поездки возрастает на 20 %. Первые 15 секунд на этом тарифе автолюбитель приобретает 10 руб/мин + 10 рублей/ км. С 16-ой секунды стоимость секунды будет 8 руб.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий