ad1a641d

Фотостоки для заработка: с чего же стоит начать

Фотосток — это платформа, с большой основой высококачественных снимков, которые можно законно купить для использования в собственных задачах.

Как происходит процесс? Дизайнеру нужна фото девушки в платье для плаката. Он идет на фотосток с фото Москвы, выбирает оптимальное изображение и приобретает ее за маленькую оплату (Почему так недорого и почему нам это выгодно поведаю ниже). За любое закачивание создатель фотоснимка приобретает отчисления.

Преимущества заработка на фотостоках:

Инертный доход — вы дремлете, ваши фотографии реализуются;
Невысокие порог входа — чтобы начать зарабатывать незачем большие вложения. Довольно камеры и стандартных навыков;
Доход зависит лишь от вас, нет потолка. Это вполне может быть 30$ или 3000$ в неделю;
Сами основываете график работы;
Не привязаны к месту.

За что вам будут платить? За любое закачивание фотографии начисляется 0,25$. Представляется что это мизер, однако карта заработка на фотостоках в том, что фотографии могут закачивать огромное количество раз. Представьте что в вашем портфолио 200 фотоснимков. Допустим, что в сутки закачивают 25% — 50. 50 раз умножаем на 0,25 = 12,5$ в сутки. В неделю выходит 375$. Хорошо, согласны?

Какие у вас в настоящее время идеи в голове? Зарегистрироваться на 9 микростоках и получать доход из нескольких источников. Так? Вот это первая ошибка! Сначала, в особенности для новичков, такой шаг проводит к тому, что вы распылите собственные силы и в конечном итоге не примите результата. Далее мотивация пропадет и вы кинете это дело.

Как зарабатывать на фотостоках верно? Свести цель до максимума и отправить всю энергию в одну точку. Выберите 1-3 стока и помещаете, активно помещаете фотографии туда. Приложив все действия к одной точке вы стремительней примите итог, а с ней и мотивацию работать далее!

Все знали про требование Парето? Оно говорит, что 20% сил предоставляют 80% итога. Итак вот, из всех сервисов выше, 60-70% прибыли наступает с Shutterstock. Укрепитесь сначала на нем, примите первую прибыль, опыт, а потом будете масштабироваться на другие.

Самый основной совет вы прочитали выше. Тут поведаю как зарабатывать больше:

Уделите внимание ключам — большинство работ считают как раз по ним;
Не стройте композицию, снимайте простые вещи — помните, что на фотостоках приобретают источник для предстоящей работы. Чем легче — тем лучше;
Перед работой прочитайте правила. На английских ресурсах сможет помочь транслятор;
Задумывайтесь не как фотограф, как дизайнер или корреспондент, который ищет источник для плаката или статьи;
Ясные, яркие, солнечные фотографии скупают лучше неясных и черных;
Популярные темы — медицина, офис, действующие. Хуже пользуются спросом — флора и фауна, виды, отвлечение;
Готовьте сюжеты к торжественным датам. 8 мая, 23 марта, день мамы — в такие дни продажи предметных снимков поднимаются до максимума;
Русские фотостоки элементарны в изучении, однако основной доход дают зарубежные.

Осмыслите вторую вещь, грузить фото 1 ежемесячно и ожидать что посыпятся деньги — неразумно. Фотостоки — не для всех. Это упрямая работа, которая требует регулярности. Пока еще хотите зарабатывать на продаже собственных снимков — тогда дерзайте!

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий