ad1a641d

10 завидных холостячек украинского шоу-бизнеса (ФОТО)

холостячки В конце 2017-го года мы рассказывали тебе о наших украинских звездных холостяках, где ты выбирала, кто же из них тебе нравится больше остальных. К слову, наш список покинул Тимур Мирошниченко, ведь он 21 января женился.

А теперь мы решили показать тебе звездных украинских холостячек. Мы расскажем тебе, чье сердце из украинских певиц свободно 😉

LOBODA

Одна из тех певиц, которая всегда под объективом камер, но личную жизнь оставляет за ней. Иногда Светлана Лобода провоцирует фотографиями, где она обнимается с мужчиной, и подписями с сердцами, но через время говорит, что тот мужчина — просто друг. Так что друга сердца у нее пока еще нет или певица не говорит, что он есть 🙂

Тина Кароль

Певица Тина Кароль сейчас активно занимается своей музыкальной карьерой, принимает участие в талант-шоу в качестве тренера. А что происходит в личной жизни? Никто не знает. Поговаривают, что у нее есть возлюбленный. Но это пока все лишь разговоры.

Наталья Могилевская

Наталья Могилевская не скрывает, что ей сложно было пережить последнее расставание. И вернуться в музыкальный строй для нее  — большой шаг вперед. После этого шага она сообщила, что готова на новые отношения и открыта к тому, чтоб создать семью.

TAYANNA

Певица TAYANNA, которая во второй раз поборется за возможность участвовать в конкурсе Евровидение 2018 от Украины, недавно выпустила свой первый альбом. В нем она поет о неразделенной любви. Сейчас у нее за спиной один брак, который подарил ей ребенка. Но сердце певицы пока поет об одиночестве.

Настя Каменских

Вот о ком много слухов, так это о Насте Каменских. Артистке то и дело приписывают романы и беременность. Главным «претендентом» на ее сердце в СМИ выступает Потап. А что происходит в личной жизни певицы — достоверно известно только ей 😉

Злата Огневич

Певица Злата Огневич недавно рассталась с бойфрендом. Она не показывала его публике и говорила, что он далек от мира шоу-бизнеса. Злата рассталась с парнем из-за того, что он ревновал ее к работе. Надеемся, скоро певица найдет свое личное счастье.

Мария Яремчук

Певице Марии Яремчук тоже приписывают много романов. Почти все те, кто с ней поют, потом оказываются ее «парнями». С кем-то у нее и был роман, но еще ни разу она не представляла своего парня официально. Так что пока и Яремчук считаем холостячкой.

Виктория Смеюха

Яркая участница группы НЕАНГЕЛЫ Виктория Смеюха тоже одинока. В данный момент она не состоит в отношениях. Но признается журналистам, что готова создать семью, ведь считает, что семья — двигатель, то, что заставляет тебя покорять новые вершины.

Регина Тодоренко

Певица и ведущая Регина Тодоренко недавно рассталась с парнем, после чего появилась информация, что Тодоренко начала новые отношения. Артистка даже публикует фото со своим новым молодым человеком. Но пока предложения руки и сердца нет. Да и называть его имя она не хочет.

Даниэла Заюшкина

Солистка группы Vivienne Mort Даниэла Заюшкина также пока не замужем. Кто вдохновляет ее на такие нежные и чувственные песни? Певица не афиширует подробностей о личной жизни, но поклонники наверняка ждут, когда же Дана их порадует подробностями о любимом и новостью о замужестве.

Источник: glamurchik.tochka.net

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий