ad1a641d

Что такое нетрадиционная сексуальная ориентация

Все люди нетрадиционной сексуальной и транссексуальной ориентации заблуждаются, так как они не понимают полностью свою природу и то, какая вторая половина им нужна! На самом деле, опираясь на такую науку, как соционика, у нас, человечества, есть две природные традиционные любви. Первая традиционная любовь — когда сильный от природы мужчина «завоевывает» чувствительную и нежную женщину.

А вторая традиционная любовь — когда сильная от природы женщина, как хищница, захватывает себе в жертву робкого и стеснительного мужчину, который не смог устоять перед ее женской настойчивостью. Тогда возникает вопрос: а почему же существуют нетрадиционные сексуальные отношения?

Перед ответом на этот вопрос нужно сказать о том, что у каждого человека есть свои аура и энергетическое поле. И когда мы, люди, общаемся между собой, мы обмениваемся не только словами, но и энергетикой. Мы способны чувствовать и запоминать природную энергетику другого человека! Существование ауры и энергетики человека ученые начали доказывать совсем недавно с помощью снимков «аура-камер». Кроме того, ауру человека могли видеть такие известные ясновидящие, как Ванга и Эдгар Кейси.

Почему возникает гомосексуализм у мужчин и животных самцов?

То, что у мужчин называют гомосексуальностью, на самом деле есть потеря сексуальной ориентации. Потеря сексуальной ориентации происходит из-за большого общения, увлечения и привыкания к женскому полу и женской энергетике. То есть те мужчины, которые с детства воспитывались только мамой, без отца, были очень влюбчивы в девушек или тесно общались с женской компанией, большинство из них не чувствует возбуждения женским естеством, так как привыкли к этой энергетике, а к мужской энергетике — напротив, отчего начинают чувствовать некое возбуждение при общении со своим полом.

Конечно же, есть мужчины, которые хоть и воспитывались в женском обществе, но все-таки выросли традиционными людьми. Но если мужчина еще в юношеском возрасте, воспитываясь среди женщин, не смог привыкнуть к мужской компании хотя бы в простом общении или в каких-либо подвижных видах спорта, вполне возможно, что у него будет некая вовремя нерешенная «психологическая проблема», которая может перерасти в сами нетрадиционные сексуальные отношения.

Излишняя женская энергетика также является основной причиной возникновения такого явления как транссексуализм, когда мужчина якобы чувствует в себе что-то природное женское и создает себе такие же образы, как и женщины, тем самым заблуждаясь. От незнания и неправильного понимания мужчина зачастую и выбирает путь нетрадиционных сексуальных отношений. Но все эти чувства не есть настоящее проявление организма.

Ученые же объясняют нетрадиционные сексуальные отношения влиянием, например, половых гормонов и генов гомосексуальности. Но есть большие сомнения по этому поводу! Во-первых: допустим, что есть такие гены, которые вызывают однополое сексуальное влечение.

В таком случае, должны быть и гены, которые отвечают за сексуальное влечение к противоположному полу, и мужчина-гомосексуалист должен испытывать сексуальное влечение к женщинам тоже! Следовательно, причина не в генах, а в чем-то другом. Во-вторых, если это гены, то они, наверное, должны передаваться по наследству. Но ученые говорят, что гомосексуальность по наследству не передается! В-третьих, если такие гены есть у мужчин, то должны быть и у женщин. Но ученые отвергают присутствие таких генов у женщин.

А в-четвертых, как можно объяснить наличие тех мужчин, которые сильные по характеру и физически, у которых есть гетеросексуальные гены и преобладающие мужские гормоны, но тем не менее они имеют нетрадиционную сексуальную ориентацию? Это говорит о том, что дело все-таки не в генах и, тем более, не в гормонах!

Но в то время как одни ученые говорят, что причина заложена в генах и половых гормонах или в каком-либо строении мозга, другие ученые считают, что причина этого явления достоверно не известна, а все существующие варианты научно не обоснованы, но все-таки гомосексуализм не есть нормой, а является отклонением от нормы и относится к патологическим психосексуальным расстройствам предпочтения (парафилиям). Есть все основания считать, что ученые не правы в объяснении этого явления на счет биологических составляющих у человека.

По принципу потери сексуальной ориентации это явление происходит и в животном мире, несмотря на силу и рост других самцов. То есть там, где самка воспитывает свое потомство без самца, это потомство также привыкает и набирается энергетики самки, и в будущем у него наблюдается явление гомосексуализма. Например, у львов. У самца в мужской компании начинает реагировать женская энергетика. И чувствуя в себе эту энергетику, самец ошибочно принимает самцов за самок, из-за чего и появляется сексуальная активность к своему полу. То есть однополое сексуальное влечение происходит скорее по ошибке, а не по какому-либо особому зову природы.

Сексуальная активность у животных может наблюдаться по отношению к неодушевленным предметам и даже к человеку, что говорит о малом понимании животными природы своих сексуальных партнеров, но о сексуальной функции, которую они желают выполнять. Однако потом у самца льва ориентация восстанавливается, и его сексуальное поведение становится естественным.

Самцы начинают совокупляться с самками, а самки, в свою очередь, выводят свое потомство. И у львов больше не возникает гомосексуального поведения. А малобюджетный опыт наблюдения за самцами кур доказал, что бисексуальные отношения происходят только у тех самцов, которые находятся в преобладающей женской компании самок. В чисто мужской компании у самцов не происходит гомосексуальных контактов, а в основном только драки. По той же причине такое явление происходит у всех остальных полигамных видов животных, среди которых наблюдались случаи гомосексуализма.

Исходя из этого, можно понять, что гомосексуальность у животных – это не преобладание сильного существа над слабым, а лишь временная потеря сексуальной ориентации. А преобладание сильного над слабым приводит к лидерству и зачастую к объективному управлению, так же как и у человека, что не есть гомосексуализмом и не приводит к этому.

И в животном мире нет таких самцов, у которых было бы в чистом виде одно гомосексуальное направление действий. Гетеросексуальные отношения происходят намного чаще, чем гомосексуальные. Это все говорит о том, что гомосексуальные люди заблуждаются в выводах о себе, так как животные не могут настроить свою психологию таким образом, чтобы не выполнить свою основную природную функцию размножения!

Мужчинам, сильно привыкшим к женскому полу, нужно попасть в какую-либо мужскую компанию, чтобы привыкнуть к ней и найти себя в этой компании, и тем самым «перевоспитаться». Или найти себе сильную от природы женщину, которая возьмет на себя инициативу в отношениях и заберет себе эту женскую энергетику.

И мужчинам не нужно заблуждаться насчет того, что чувствуется по отношению к своему полу, так как это не есть настоящая любовь или настоящее сексуальное влечение. А это есть выход женской энергетики из организма и привыкание к обществу себе подобных. И это со временем медленно угаснет! И когда человек не будет заблуждаться, он сможет проявить свою настоящую природную искренность и естественность, что очень высоко ценится в обществе.

Почему возникают нетрадиционные сексуальные отношения у женщин и животных самок?

Если у мужчин нетрадиционные сексуальные отношения происходят в основном от переизбытка женской энергетики в организме, то у женщин, наоборот, могут возникать нетрадиционные сексуальные отношения от недостатка мужской энергетики в организме из-за малого общения и взаимоотношения с мужчинами и неправильного понимания женщиной своих чувств к человеку своего пола. Дело в том, что когда женщины общаются между собой, у них в какой-то мере разрушается аура и энергетическое поле, что приводит к расщеплению энергии в организме, происходящему в виде некого «напряжения».

Просто так устроено, что у мужчин в мужской компании энергетика укрепляется, а у женщин, наоборот, без мужчин биоэнергетика разрушается. Эти чувства не есть каким-то проявлением любви, чего-то мужского или сексуального влечения к своему полу.

Но теперь становится понятным, почему женщины бывают настолько честны друг с другом. Потому что из-за разрушения индивидуальной энергетики женщины считают, что они стали в каком-то смысле как сестренки, как близняшки по энергетике. Это проявляется, например, в искренности, сочувствии и взаимопонимании.

Так как одним из основных источников энергетики организма человека является половая система, становится понятным, почему женщины ошибочно могут посчитать эти чувства как некое сексуальное возбуждение по отношению друг к другу, что в основном происходит в детстве и подростковом возрасте, когда организм еще не полностью набрался своей энергии, а самое важное — мужской энергии извне, от общения с мужчинами. Если интересует секс метро Авиамоторная советуем сайт a.sex.su.

Но если женщины, заблуждаясь, посчитают такие чувства каким-то проявлением любви или сексуальным влечением по отношению друг к другу и начнут нетрадиционные сексуальные отношения, биоэнергетика в организме и половой системе будет разрушаться еще сильнее, и женщина станет более стервозна к окружающему миру и более феминистична к мужскому полу, ей сложно будет по-настоящему полюбить мужчину и создать полноценную семью.

А ученые по проведенным исследованиям доказали, что у всех женщин нетрадиционной сексуальной ориентации, которые долгое время занимались этими отношениями, оказался очень ослабленный иммунитет, и из-за него бледность лица и слабость всего организма. А все потому, что аура и биополе являются основой иммунитета человека!

Если мы посмотрим в животный мир, увидим такое явление, когда самка запрыгивает на самку или самца и ведет себя вроде бы как самец. Это явление наблюдается у парнокопытных, обезьян (макаки, шимпанзе бонобо, гориллы и т. д.) и других животных. Но это явление категорически нельзя назвать нетрадиционным сексуальным влечением.

А объясняется оно тем, что самка от природы чувствует и знает, что должно происходить с ней для удовлетворения и оплодотворения. И она на примере ближайшего подобного существа показывает то, что с ней должен сделать самец, таким образом как бы обучая, возбуждая и побуждая самцов к сексуальным действиям. А также нельзя назвать это явление проявлением мужского природного сексуального влечения, потому что у самки нет мужского полового органа для подобного сексуального ощущения.

Так как у животных нет такой психики, как у человека, то самка от непонимания безразборчиво показывает свое сексуальное желание на каждом ближайшем подобном себе животном — самках или самцах. А самец, при виде этого явления, по некой удивительной природной цепной реакции тут же направляется именно к самке, которая так себя проявляет (иногда путая с самцами, которые уже на самках), так как самец понимает, что у самки есть сексуальное желание и она требует самца. После спаривания, обмена энергетикой и оплодотворения, самка зачастую прекращает совершать такие действия, так как получила то, что ей нужно.

А если посмотреть в животный мир хищников, например на львиц, у которых преобладает гормон тестостерон, можно увидеть, как самка сама проявляет инициативу и подходит к самцу, трется об самца и подползает под него, тем самым пробуждая в нем основной сексуальный инстинкт для дальнейшего продолжения рода.

И самка львица является главной охотницей и добытчицей пищи для своего потомства. У самок разных видов животных показ сексуального желания и готовности к спариванью может быть различный, но природный смысл таких действий остается один и тот же.

Женщинам не нужно бояться проявлять свои истинные, как нежные чувственные, так и сильные стороны противоположному полу. Чувствовать так, как чувствуется, и быть естественными. Брать на себя инициативу и управлять чем-то или кем-то. Это не есть что-то однозначное мужское, потому что в любом случае это есть природное именно женское! Но в то же время нужно быть правильными, последовательными, справедливыми к окружающему миру и ласковыми с безобидными мужчинами!

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий