ad1a641d

Хоакину Фениксу предложена роль Джокера

Хоакин Феникс Как сообщает издание Variety, соответствующее предложение сделал актеру режиссер картины Тодд Филлипс, в активе которого комедии «Мальчишник в Вегасе» и «Парни со стволами».

Утверждается, что сама студия Warner Bros. еще не предлагала Фениксу контракт, и все контакты пока являются собственной инициативой постановщика. Сюжет картины неизвестен, считается, что действие будет происходить в 80-х годах XX века. Филлипс рассчитывает рассказать историю становления антагониста.

Стоит отметить, что изначально киностудия Warner Bros. рассчитывала привлечь в проект, посвященный Джокеру, Леонардо ДиКаприо и намеревалась заручиться поддержкой Мартина Скорсезе, который должен был курировать производство в качестве продюсера, но стороны не смогли договориться.

Съемочный график и возможная дата релиза на момент написания данной заметки не уточнялись. Неизвестно также каким образом этот фильм будет связан с уже существующей киновселенной DC.

Напомним, что Хоакина Фенкса и раньше пытались привлечь к работе над экранизациями комиксов DC. Например, ему была предложена роль Лекса Лютора в картине «Бэтмен против Супермена: На заре справедливости», но он отказался.

Источник: https://www.kinonews.ru

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий