ad1a641d

Фанаты поттерианы против экранизации «Проклятого дитя»

Гарри Поттер и Дары Смерти Некоторые СМИ решили подшутить над поклонниками поттерианы. Так, журнал Variety решил опубликовал в Twitter ложный анонс экранизации пьесы «Гарри Поттер и Проклятое дитя». И на удивление, фанаты не хотят этого фильма.

«Джосс Уидон напишет сценарий и займется постановкой фильма «Гарри Поттер и Проклятое дитя» для студии Warner. Оригинальный актерский состав вернется к своим образам». А дальше следует ссылка на старое музыкальное видео на песню Рика Эстли «Never Gonna Give You Up»., – пишет Variety.

Идея подшутить на счет причастности к проекту (который в действительности не существует и не планируется, как минимум пока) Джосса Уидона возникла, видимо, в свете последних фанатских недовольств «Лигой справедливости», которую Уидон переделывал после Снайдера.

Неизвестно, как много фанатов DC являются фанатами поттерианы, но шутка-новость многим не понравилась.

Напомним, в ходе пресс-тура, посвященного премьере «Красавицы и чудовища», Эмма Уотсон неизбежно столкнулась с вопросами о другой своей роли – в «Гарри Поттере». Актрису попросили прокомментировать недавние слухи о том, что Warner Bros. собирается экранизировать «Гарри Поттер и Проклятое дитя» – и возможность возвращения Эммы к роли Гермионы.

Источник: segodnya.ua

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий