ad1a641d

Накрутка подписчиков Вконтакте на сайте ru.mrpopular.net

Часто, в особенности в Контакте, можно заметить приколы и состязания, где можно выиграть дорогостоящие вещи, например, iPhone.

Это можно назвать GIVEAWAY, и его учредители замечательно зарабатывают. При чем, такой большой доход с начала.

Сколько же приобретает учредитель?

Его доход колеблется от 50.000 руб в неделю. Хорошо, как для работы в соцсети, так так как?

Как это все действует?

Начнем с того, что Giveaway — это состязания в Контакте, в которых владельцы блогов разыгрывают бонус среди собственных подписчиков, которые должны осуществить некоторые критерии, к примеру, записаться на них, пояснить фото, сообщить в истории либо/и установить лайк. Вы можете купить лайки вк на сайте по продвижению в социальных сетях ru.mrpopular.net.

В подобных состязаниях как правило принимают участие от 40 до 100 живых аккаунтов, и разыгрывают заключительный либо предпоследний iPhone. Любой человек, желающий заработать, в этой ситуации может выступить как учредитель этого состязания.

Как на данном заработать?

Точной модели дохода нет, а есть образец, на котором все понятно и ясно.

Образец.

Человек-организатор соглашается с 50 владельцами блогов об участии в собственном состязании, забираете 1500 руб с каждого за активное участие. У него выходит 75.000 руб. Из этих денежных средств за 50.000 руб он приобретаете iPhone в роли бонуса. А прочая часть суммы — 25.000 руб остается у него.

Так можно вести по 2 состязания в неделю продолжительностью в месяц. При помощи стандартных розыгрышей можно заработать 50.000 руб за 1 год.

Как начать?

Чтобы накопить мгновенный старт необходимо:

1. Страница в инстаграме.

2. Свободное время.

3. Неделя на раскрутку, вздуть подписчиков в инстаграме можно на веб-сайте: ru.mrpopular.net.

4. Еще неделя на поиск владельцев блогов.

Вначале необходимо сделать отдельную страницу в Инстаграме и сделать несколько постов, будто бы прошлых благополучно состязаний. Для этого еще необходимо сделать истории и добавить их в важное, чтобы подтвердить грядущих участников состязания, что все возможно и выигрыш настоящий. Тут накрутка лайков вконтакте в помощь. Надо будет сделать включение на раскрутку на сервисе https://ru.mrpopular.net/ прекрасный сервис раскрутки в социальных сетях. Потребуется вздуть около 5 миллионов подписчиков, предпочтительно не фейковых страничек, а по крайней мере с одной статьей и аватаркой, по 300-600 лайков на любой пост, по 50-60 объяснений от «участников» прошлого состязания. Было бы хорошо еще сделать видео о том, как разыгрывался прошлый iPhone.

Такие манипуляции вызовут доверие у людей, и они будут желать участвовать в состязании.

Это довольно простой и самый доходный метод дохода.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий