ad1a641d

Куда делась передача «Все буде добре»?

 Надежда Матвеева

Украинцы снова увидят любимую ведущую Надежду Матвееву, которая покажет, как решаются любые повседневные проблемы.С 8 марта у любимого украинками телепроекта и обладателя «Золотой кнопки» на Youtube «Все буде добре» будет новая студия и 4 ведущие!

В новом телесезоне канала СТБ успешный женский проект «Все буде добре» ожидают кардинальные изменения: программа полностью меняет формат, логотип и студию. Из женского тележурнала проект трансформируется в телевизионный женский клуб, у которого будут сразу 4 популярные ведущие. К любимице телезрителей Надежде Матвеевой присоединились Виктория Зубрейчук, Анна Горбань и Лилия Кувалдина. С понедельника по четверг они будут собираться в студии для обсуждения самых важных тем из жизни современной женщины.

Новая студия проекта все буде добре

Новая студия проекта «Все буде добре»

«Проект «Все буде добре» существовал с 2012 года без глобальных изменений. За это время поменялся зритель, поменялись вкусы, поменялась скорость восприятия информации, и мы с проектом начали ощущать, что в плане донесения советов не всегда успеваем за темпом жизни нашего зрителя. При этом у проекта есть сильная черта, которую не даст ни один запрос в Гугл – это живое общение и настоящие живые истории. Поэтому мы продолжим приносить людям пользу, нести добрые советы, но уже в новом формате; будем показывать процесс рождения этого совета, прямо в студии решать проблемы и доказывать, что не так уж сложно женщине быть счастливой»,  рассказывает Андрей Оленич, директор Творческого объединения, создающего «Все буде добре».

Поиски соведущих для Надежды Матвеевой длились 4 месяца. Было прокастинговано около 500 украинских медийных персон, но именно эта четверка, по мнению команды, стала самой гармоничной.

Надежда Матвеева

Надежда Матвеева

«Если наша Надя Матвеева – это символ стабильности, спокойствия, взвешенности, то нам нужны были те, кто может ее дополнить и, в то же время, не потеряться на ее фоне. И мы не ошиблись. Вика Зубрейчук – актриса, радиоведущая. Просто невероятная девушка, в ней столько энергии и эпатажа, она не боится говорить то, о чем многие стыдливо умалчивают. Такого правдолюба нам очень не хватало. А еще она очень чувственная, внутри нее скрывается тонкая и мудрая натура.

Виктория Зубрейчук

Виктория Зубрейчук

Лиля Кувалдина может поделиться опытом, каково это — быть в браке больше 15 лет, вырастить 2 достойных сыновей, оставаясь современной мамой, которая не забывает о себе. Ведь Лилия в прошлом бэк-вокалистка известной украинской группы «Брати Гадюкіни», а сегодня она художница.

Лилия Кувалдина

Лилия Кувалдина

 А Анна Горбань – журналистка, олицетворяет огонек, перчик. Все горячее, что можно себе представить, – это Аня. Она смело говорит на темы отношений, умеет обращаться с мужчинами и получать от них то, что хочет. Недавно Аня вышла замуж и родила сына, поэтому она готова рассказывать зрителям обо всех прелестях жизни молодой мамы», говорит Андрей Оленич.

Анна Горбань

Анна Горбань

Съемки премьерных выпусков уже стартовали. Премьера обновленного «Все буде добре» состоится в эфире СТБ 8 марта в 15:30. Темой первой программы сезона станут подарки. Свой подарок для зрительниц преподнесёт и герой восьмого сезона романтического реалити «Холостяк» Рожден Ануси.

Источник: dobre.stb.ua

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий