ad1a641d

Фильм «Черная пантера» обогнал все фильмы о супергероях

Черная пантера Как утверждает издание The Hollywwod Reporter со ссылкой на данные компании Fandango, экранизация, посвященная не самому популярному персонажу из библиотеки Marvel, уже обогнала все суперегероические фильмы по количеству реализованных билетов за аналогичный период времени до старта.

Для сравнения, по этому показателю «Черная пантера» обогнала фильм «Стражи Галактики. Часть 2» на 28 процентов, фильм «Чудо-женщина» — на 41 процент, фильм «Тор 3: Рагнарек» — на 67 процентов. Отметим, что сама студия рассчитывает на старт в американском прокате в пределах 100 миллионов долларов, однако многие эксперты полагают, что «Черной пантере» вполне по силам собрать в премьерный уик-энд не менее 120 миллионов долларов. В любом случае, лента о приключениях наследника трона Ваканды продемонстрирует один из самых внушительных результатов среди всех экранизаций комиксов за год.

В картине снимались Чэдвик Боузман, Майкл Б. Джордан, Люпита Нионго, Данай Гурира, Мартин Фриман, Дэниэл Калуя, Энди Серкис, Анджела Бассетт, Форест Уитакер и другие популярные актеры. Постановщик Райан Куглер.

Источник: https://www.kinonews.ru

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий