ad1a641d

Карповые лески Carp Expert

Компания Carp Expert считается основным специалистом в изготовлении качественных удильных снастей, в том числе качественных карповых ивняк. Венгерская нить для поимки карпа имеет множество неопровержимых плюсов.

Такое изделие различается присутствием отличных прочностных данных, не пропитывает в себя воду, является довольно узкой, незначительной, нежной и гибкой, и легко может держать большие перегрузки, давая возможность рыболову «охотиться» на большие образцы.

Прежде всего, понимающие рыболовы советуют выбирать карповую леску Carp Expert, в зависимости от ее точного размера. Помните о том, что чем больше размер модификации, тем больше ее перегрузка на разрыв.

Создатели компании Carp Expert специально сделали коллекции, сделанные в промежуточных цветных тонах, которые практически «растворяются» в воде и делаются почти незначительными для рыб. Содержание особого слоя защиты целиком бережет карповую леску от воздействия УФ лучей. Среди важных технических отличительных черт всей коллекции принципиально обозначить, прекрасную надежность на участках, неколебимость к истиранию и сравнительно продолжительный рабочий период.

Показанная модель относится к экономной категории изделий, но это никоим образом не воздействует на ее отличное качество. Создатели специально улучшили всю коллекцию Carp Expert CAMOU аналогичным защитным напылением, с помощью которого карповая нить имеет 100%-ную защиту от непосредственного попадания УФ лучей и коррозийного воздействия.

Оптимальное соответствие эксклюзивной конструкции и подходящего веса позволили сделать быстротонущую модель, что помогает рыболовам «охотиться» на большого карпа напрямую со дна.

Принимая во внимание защитную окраску, карповая леска Carp Expert целиком соединяется с растительностью и самим бассейном, что делает ее почти незначительной для рыбы. Помимо этого, также отметим тот факт, что показанное изделие характеризуется потрясающими данными растяжимости.

Так что, рыболов может легко расценить, как нить сноровисто обессиливает сильные перемещения в ходе поклевки и этим самым понижает критическую нагрузку на саму снасть. Вся карповая нить Carp Expert CAMOU показана в аналогичных жестяных банках, что дает возможность оставить ее начальный внешний облик.

Такая карповая нить, в первую очередь, популярна благодаря собственным эксклюзивным рабочим данным, которые в особенности ценятся в кругу квалифицированных карпятников.

Среди основных отличительных черт данной модели выделяют большие характеристики крепости и долговечности на участках, неколебимость к сносу, и продолжительный срок эксплуатации. Такое изделие разумно использовать для «охоты» за большим карпом по низу, в связи с тем что оно без проблем и быстро утопает. Это выражается тем, что в ходе изготовления эксперты применяли аналогичный полимерный источник.

Также, в копилку плюсов карповой лески Carp Expert Dark Green стоит отнести содержание особого зеленого цвета, который дает возможность ей целиком смешаться с земной средой и не притягивать к себе чрезмерного интереса. Сегодняшняя коллекция характеризуется специальными данными гибкости и большим уровнем растяжимости. Так что, изделие дает возможность несколько сглаживать сильные рывки трофейных единиц.

Совершенно вся коллекция Carp Expert Multicolor соответствует основным условиям распространенного карпфишинга. Как раз в такой ситуации изготовители легко сумели добиться оптимального пропорции – отличное качество и доступная стоимость.

Карповая нить имеет приглаженную плоскость, что в особенности принципиально при вываживании большой рыбы. И более того, создатели также выделяют тот факт, что эта модель не перекручивается, нежная на ощупь, долговечная на главных объединениях и имеет прекрасные характеристики износостойкости.

Содержание передового полимерного напыления считается основным «козырем», помогающий отстоять коллекцию Carp Expert Multicolor от вероятного попадания УФ лучей или коррозийного воздействия в ходе долгой работы.

Любой рыболов может легко самостоятельно выбрать приглянувшуюся окраску карповой лески Carp Expert Multicolor, в перечне которой показаны лишь защитные тона. Так что, даже такая чуткая рыба, как карп, не сумеет загодя подумать близящуюся опасность.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий