ad1a641d

Появилось видео кровавого ДТП автобуса со школьниками

авто В сети появилось видео столкновения автобуса, перевозящего детей, с легковым автомобилем вблизи поселка городского типа Глеваха Киевской области. Запись опубликовал пользователь группы «птг Глеваха» в Facebook.

Напомним, что сегодня вблизи пгт Глеваха автомобиль «Нива», нарушив правила дорожного движения, совершил столкновение с микроавтобусом  «MERCEDES Sprinter». В результате аварии водитель и пассажир легковушки погибли. Также пострадали 9 детей 11-12 лет, их госпитализировали в больницу.

«По факту ДТП возбуждено уголовное производство по ст. 286 (Нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами) Уголовного кодекса Украины. Продолжается комплекс следственных действий», – сообщили в местной полиции.

Напомним, ранее микроавтобус, перевозивший военнослужащих, столкнулся с легковым автомобилем возле автомобильной развязки на выезде из Киева в сторону Вышгорода.

10 февраля на Ирпенской трассе под Киевом произошла страшная авария, в которой два человека погибли на месте, еще трое оказались в реанимации.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий