ad1a641d

Джима Керри не будут судить за смерть его возлюбленной

Джим Керри Как сообщает издание The Hollywood Reporter все обвинения в адрес популярного актера, выдвинутые родственниками Уайт, отвергнуты.

Напомним, что мать покойной и ее бывший муж подали в 2015 году иски против Керри, утверждая, что именно он виновен в том, что Уайт приняла смертельную дозу лекарственных препаратов. В свою очередь, в сентябре 2017 года от имени Керри был подан встречный иск, в котором утверждалось, что Катриона Уайт шантажировала его, обещая обратиться в прессу с заявлением, что «Керри заразил ее целым букетом венерических болезней».

Одним из самых последних действий в деле до его завершения было ходатайство адвоката Керри Рэймонда Буше с просьбой к суду вынудить другую сторону конфликта предоставить результаты анализа крови Уайт, который якобы доказывал, что до знакомства с Керри у нее не было заболеваний, передающихся половым путем. В итоге выяснилось, что документ 2011 года с результатами тестов оказался подделкой.

Обе стороны отказались от комментариев по этому поводу. Отметим, что Катриона Уайт покончила с собой в 2015 году после очередного конфликта с Джимом Керри. Ранее она неоднократно отправляла ему послания, обвиняя в своих бедах.

Источник: https://www.kinonews.ru

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий