ad1a641d

Самолет с Саакашвили на борту уже летит в Европу

Саакашвили Предположительно, это — Польша.

Самолет с Михаилом Саакавшили на борту уже летит в сторону одной из европейских стран. Об этом в понедельник, 12 февраля, рассказал Корреспондент.net источник в ГМСУ. 

«Предположительно, это — Польша. Хотя, Грузия также считается европейской страной. Правда, соглашения о реадмиссии между Грузией и Украиной — нет. А есть — между ЕС и Украиной» — сказал источник.

О вероятной депортации Саакашвили в Польшу заявили и в пресс-службе Саакашвили. Сегодня пресс-секретарь политика Дарья Чиж на странице в Facebook заявила, что его везут в Борисполь.

Тем временем в пресс-службе партии Рух новых сил, которую возглавляет Саакашвили, указали, что его могут депортировать также из аэропорта Киев.

«Последняя информация из Жулян: около 10 машин полиции, стоит борт 02 Нацгвардии, на котором было незаконно вывезено соратников Михаила Саакашвили в Грузии. Информация из аэропорта «Борисполь»: в 17:55 будет рейс на Варшаву, вероятно, Михаила могут направить в Польшу этим рейсом», — говорится в сообщении РНС в Facebook.

Читайте также: МИХАИЛА СААКАШВИЛИ УКРАЛИ НЕИЗВЕСТНЫЕ (ВИДЕО)

Как сообщалось, сотрудники Государственной пограничной службы задержали бывшего президента Грузии Михаила Саакашвили в одном из киевских ресторанов.

Несколькими днями ранее Саакашвили заявлял, что Миграционная служба Украины приняла решение депортировать его в Польшу. 

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий