ad1a641d

РФ-лифтинг

РФ лифтинг – что это такое? Это оздоровляющая операция, которая работает на кожу электротоком или спортивным полем. По-другому может зваться тепловым (термаж) или радиочастотным (RF) лифтингом.

Это легкая операция, которая позволяет управиться со многими эстетическими неприятностями, к примеру, сделать лучше положение кожи, излечить липодистрофию. Эффект вы найдете после сеанса, а прочного омоложения удастся достичь спустя несколько месяцев.

Индукционный поток гарантирует подогрев и подтяжку тканей. В отличии от пластической хирургии, которая сражается с морщинками за счет резекции излишней кожи, РФ лифтинг содействует тому, что, благодаря формированию свежих волокон коллагена, ткани прилегают к мускулатуре крепче.

После пластики кожа разглаживается, за счет того, что натягивается, однако по собственной конструкции она не меняется.

RF-лифтинг коммунарка – это методика в косметологии, которая состоит в том, что кожа нагревается до некоторой температуры, после чего фибриллярные волокна затвердевают.

Они модифицируются в спирали с крепким каркасом, который сохраняет связь между клетками и гарантирует эластичность кожи внутри.

Коллаген имеет протеиновую природу, потому он закрывается под влиянием повышенных температур. В итоге кожа подтягивается и является ровной.

Одновременно жир, который располагается в парентеральной клетчатке, благодаря тепловому влиянию, открывается и вводится физическим методом.

После РФ-лифтинга улучшается температура, что проводит к выборочной денатурации. Организм оценивает такое изменение как поражение. В конечном итоге начинает увеличиваться выработка своего коллагена и эластина.

Манипуляция улучшает циркуляцию крови, содействует тому, что разменные процессы идут в порядок, гарантирует насыщение кислородом на клеточном уровне и улучшает выведение ядовитых веществ из организма.

Такая аппаратная манипуляция оздоровляет кожу мгновенно, прибирает птозис (провисание тканей), подтягивает абрис лица и устраняет отпечатки истощенности.

Эффект сохраняется на протяжении длительного времени и возрастает в течение 6 месяцев после процедуры.

Показания:

При старении кожи, когда возникает сетки пантомимных и возрастных морщинок, и значительно выраженных складок на лбу и на носогубном треугольнике, «гусиных лапок» вокруг глаз.
При изменении контура лица (неполное отвисание подкожно-жировой клетчатки и высших оболочек дермы).
При фотостарении (образовании морщинок и пигментных пятен под влиянием солнца).
При последствиях угревых высыпаний (рубцах и потемнениях).

Чтобы установить итоги омоложения на долгий период, применяйте методику в купе с мезотерапией и биоревитализацией.

Противопоказания:

беременность и момент питания ребенка;
содержание онкологических действий в организме;
нагноение капилляров;
болезни монтажной ткани аутоиммунной природы;
родственные пятна, рубцы, рубцы, поражения дерматологического покрова, импланты из силикона или металла в сфере действия;
вирусные заболевания;
нарушения эндокринной системы;
диабет;
надежно большие характеристики кровяного давления;
эпилептические припадки;
несоблюдение системы свертываемости крови;
осложнение акне и прочие дерматологические заболевания;
прием определенных лекарственных медицинских препаратов;
болезнь.

Положение кожи до и после лифтинга значительно отличается. Потому итог хорошо виден на фотографии до и после помочи.

После сеанса укорачивается ширины молекулы коллагена, что может привести к тому, что подтягивается кожа, является не менее гибкой.

К достоинствам процедуры необходимо отнести:

Такая подтяжка подходит для любой кожи (стандартной, сухой, смешанной и трудной).
После действия излучения шрамов, синяков и прочих неприглядных отпечатков на коже не остается.
Манипуляция не вызывает у больной никаких больных чувств. Она ощущает лишь хорошее тепло.
Никакой особой подготовки подтяжка не требует.
Положение кожи развивается с помощью натуральных наших естественных ресурсов, никакие посторонние компоненты не включатся.
У РФ-подтяжки нет ограничений по возрасту. Манипуляцию можно вести и юным, и младшим людям.

Но самых лучших итогов можно достичь, если лифтинг проводится при возникновении первых симптомов старения.

После РФ-лифтинга улучшается концентрация гиалурона естественным образом, в конечном итоге улучшается гидрофильность волокон клетчатки.

Курс тепловой помочи составляет от 6 до 12-и сеансов с максимальным промежутком в 2 недели.

После полного курса операций оздоровляющий эффект возрастает, затем он равномерно нейтрализуется. Чтобы сохранять итоги, подтяжку необходимо твердить 3 раза ежегодно.

Постоянное воздействие радиоизлучения воздействует на все органы и системы организма человека. При РФ подтяжке время такого действия максимально, однако визажист не может обеспечить безотносительную невинность данной оздоровляющей манипуляции.

Стоимость процедуры высока. Доступен РФ лифтинг не всем. Особенно, что эффект надо будет сохранять, и ежегодно вести несколько операций.

Кроме этого, такая подтяжка имеет высокий риск осложнений и побочных эффектов, в числе которых выраженная гиперемия дерматологических покровов, пастозность, кровоизлияния под кожу, ожоги, рубцы, временами гиперпигментация.

Возможность негативных результатов эстетической манипуляции обуславливается уровнем технического оборудования и мастерства эксперта, который устанавливает время действия и характеристики радиоволн.

В течение дней запрещено проходить иные косметологические процедуры.

Дерматолог Майкл Гринберг

ОБОРУДОВАНИЕ
Косметологи используют разные радиочастотные приборы, отличающиеся друг от дружки следующими параметрами:

мощью тока;
количеством радиоэлектродов;
особыми опциями;
присутствием автоматических режимов, позволяющих программировать данные характеристики во время проведения манипуляции.
рф лифтинг датчик
Вся аппаратура теплового лифтинга распределяется на несколько групп:

Однополюсные (монополярные). Оценки косметологов говорят, что монополярный лифтинг дает самый большой эффект. Однако направляться к нему можно не более одного раза. Это первая генерация радиочастотных терапевтических приборов. Их используют для выполнения липолиза, позволяющего понизить толщину подкожно жировой клетчатки. В ходе манипуляции под больного подкладывается 1 контакт, а иным работает визажист. Электроприбор гарантирует поражение тепла на существенную глубину, при этом в ареоле действия тока оказывается все тело больного, после чего растет опасность осложнений. Второй солидный дефицит такой техники – выраженная извращенность, которую человек чувствует в ходе омоложения. Чтобы обессилить малоприятные чувства, эксперты студят рабочую плоскость радиоэлектрода.
Полярные. Такая операция отличается не менее милующим действием, однако для достижения итога ее необходимо провести более 6 раз. Такие приборы оборудованы манипулами, в которых размещаются 2 контактных электрических проводника. Глубь попадания энергии в этих приборах значительно понижена. Это позволяет существенно понизить ощущение боли во время сеанса. Такой полярный электроприбор влияет не только лишь на кожу, но также и на жировую клетчатку. При этом аппараты 2-го поколения объявлены не менее безобидными и безопасными.
Многополярные. Триполярная (многополярная) тепловая подтяжка проводится за счет нескольких электродов. Полюса регулярно переключаются, после чего по очереди проявляют воздействие на разные слои кожи. Такие приборы – это третья генерация радиочастотников. В манипулу устройства встроено несколько рабочих проводников, при этом в точный временной кусок воздействие проводится лишь 2-мя из них. Затем электроприбор переводится, и работу продолжают иные электроды. Такой порядок позволяет влиять на огромные плоскости тела на протяжении незначительного промежутка времени. В прочем эти системы схожи с полярными, отличие между ними лишь в числе электродов.
Рубежи ЭСТЕТИЧЕСКОЙ МАНИПУЛЯЦИИ
РФ лифтинг
РФ-подтяжка не требует длительной подготовки. Однако до процедуры советуется посетить дерматолога и терапевта, чтобы обнаружить вероятные противопоказания. Перед сеансом аппаратного лифтинга необходимо снять все изделия из металла.

Ход процедуры:
Визажист чистит дерматологические покровы пациентки и смазывает гелем-проводником. Если применяется монополярный аппарат, один из электродов фиксируется на организме, при применении приборов прочих поколений данный раунд спускается.

Специалист мягкими перемещениями ведет по коже манипулой. Весь сеанс занимает немного менее четверти дня.

После манипуляции запрещается:

растирать кожу и пользоваться спортивной парфюмерией;
навещать баню (сауну);
активно заниматься спортом;
отдыхать.

Вероятные Отрицательные Результаты
Отягощения, в большинстве случаев, возникают в случае, если визажист не рассматривает противопоказания пациентки.

В особенности отрицательно индукционный поток воздействует на людей с болезнями защитной и гормональной системы.

В общем после манипуляции могут выйти некоторые малоприятные чувства, и отеки. Однако на протяжении нескольких суток они пропадают и больше не возвращаются.

К вылечивающему доктору потребуется направиться в случае, если после процедуры будет пигментация, признаки дерматита или осложнится герпес.

СРАВНЕНИЕ РФ-ЛИФТИНГА С Иными ПРОЦЕДУРАМИ
прекрасная женщина

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий