ad1a641d

Секреты накопительства. Какая копилка подходит как раз вам

Копилка — признак нужный для любой семьи. Это особый феррит для экономического потока, как известно, деньга проходит к деньге.

В первую очередь определись в целях на которую будете накапливать (ТВ, холодильник, машина, странствие, платье…).

1. Копилка — свинья. Классическая копилка, которая подойдет для всех. В данную копилку можно спускать монетки любого преимущества, даже самые тонкие, так как известно, что свинки крайне обжорливы и не рассудительны в собственных предпочтениях.

Такую копилку необходимо установить на образное место и ежедневно «кормить» ее любой деньгой. Не дозволяйте, чтобы на заушнице накапливалась пыль и кропотливо натирайте ей пятак, в связи с тем что это действие будет еще более привлекать деньги в дом. Для ужесточение магнетизма копилки, положите рядом с ней желудь и пару маленьких поросят.

2. Копилка — собака. Задались мишенью собрать большую сумму — копилка в качестве собаки для вас. Она будет не только лишь беречь, но также и оберегать скопленное вами. Такая копилка без проблем накопит на отдых или большую покупку.

3. Копилка — собака. Прекрасно подходит для женщин. Большой суммы вы едва ли накопите, а на хорошие мелочи (платье, парфюмерия, салон красоты…) без проблем. Держать ее лучше на уборном столике. Внутри женской энергетике ей будет крайне комфортно. Если нужна копилка с купюроприемником посетите сайт carilon.ru.

4. Копилка — кобыла. Подойдет тем, кто чувствует резкую нехватку денежных средств. Кобыла — оперативное животное и сможет помочь быстро собрать сумму. Деньги будут возникать дома быстро, подобно прыгающей кобылы.

5. Копилка — ящик или копилка — бочка. Крупные копилки, нацеленные на продолжительные скопления. Такие копилки готовы помочь в решение квартирных неприятностей, а советуется приостанавливать туда бумажные купюры.

Для ужесточение финансовой энергетики копилки, положите в нее кусок кирпича и фото дома, который хотите.

6. Копилка — дом. Прекрасная копилка для создания благоприятного экономического поля в доме. Она будет притягивать деньги, которые вы затем можете растратить на создание комфорта у вас на дому, организацию праздников для семьи и т.д.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий