ad1a641d

Шнековый дозатор

С помощью дозирующего оборудования осуществляют рационное расположение некоторого размера продукции, владеющей разными качествами и предназначением. От работы данных аппаратов зависит пунктуальность веса или размера упаковываемого материала. Разные мелкие, пылящие и трудносыпучие продукты отмеряют в большинстве случаев с помощью винтового дозатора.

Шнековый дозатор movacolor применяется для дозы разной трудносыпучей продукции. Он имеет воздухонепроницаемый каркас, что дает возможность использовать его при функционировании с гигроскопическими продуктами. Большое количество модификаций этих аппаратов довольно часто владеют особыми опциями, упрощающими работу с теми или другими вариантами продуктовых товаров.

Дозирование проводится с помощью специального винтового дозирующего механизма, (шнека) проталкивающего продукт некоторыми одинаковыми размерами, доза регулируется числом вращений шнека, а нужная пропорция с весом задается электронно. Самодействующая расфасовывание может выполняться в разную тару, мешки и т.д.

Аппараты оборудованы ворошителем бункера, предотвращающим заедание материала и содействующим однородному его расположению. Система дозатора малогабаритна, управление подсознательно ясно, отличается простотой опций и регулировок

При подборе нужной модели винтового дозатора направляют внимание, в первую очередь, на его производительность и нужный спектр дозирования. Тем, кто установился в виде и функциональности, стоит обратить свое внимание на масштабный или шнековый дозатор Hualian Machinery. Фасовочная и упаковочная техника данного японского компании-производителя имеет множество позитивных откликов во всех странах мира.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий