ad1a641d

«Шальке» без Коноплянки вышел в полуфинал Кубка Германии

Шальке Футболисты «Шальке» победили «Вольфсбург» в четвертьфинале Кубка Германии и вышли в полуфинал турнира.

Игра состоялась в среду в Гельзенкирхене и закончилась со счетом 1:0 в пользу хозяев поля. Единственный мяч на 10-й минуте забил Гвидо Бургшталлер.

Соперник «Шальке» по полуфиналу Кубка страны определится в ходе жеребьевки.

Украинский полузащитник «Шальке» Евгений Коноплянка весь матч просидел на скамейке запасных. Молодой тренер Доменико Тедеско не нашел места для нашего футболиста на поле.

На днях в матче 21 тура чемпионата Германии «Шальке» на своем поле уступил «Вердеру». Поединок прошел в субботу и завершился победой гостей со счетом 2:1. Евгений Коноплянка стал автором единственного гола своей команды.

Напомним, что еще в одном поединке 21 тура чемпионата Германии – матч между «Кельном» и «Боруссией» – не принимал участие украинец Андрей Ярмоленко. Полузащитник дортмундского клуба получил травму и месяц будет ходить на костылях. А героем встречи стал Батшуайи, который в своем первом матче за Дортмунд отличился дублем.

Источник: segodnya.ua

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.