ad1a641d

Профнастил для кровли

Профнастил кровельный – это профильный лист волнообразной или трапецеидальной формы с высотой гофра от 20миллиметров. Выполняется из покрытой цинком стали шириной 0,4 – 0,8миллиметров. Применяется для любых видов и типов кровель.

Огромные объемы и легкость профнастилов благодетельствуют оперативной их установке и содействуют востребованности профнастила для кровли при обустройстве крыш быстромонтируемых зданий, таких как: дома из бруса, срубовые дома, срубы бань, авто гаражи, сложения, магазины, и.т.д.

Кровля – одна из значительных образующих конструкции здания, которая должна делать функцию обороны помещения при любых естественных условиях.

Профнастил кровельный – это многогранный стройматериал аналогичный всем условиям к кровельному покрытию, владеет такими качествами, как:

Стабильность. Благодаря форме и специально предположенным ребрам жесткости профнастил кровельный способен держать значительные перегрузки. Устойчив к снегопадам и наледи. Не провисает и не деформируется на протяжении всего срока эксплуатации.

Защита от осадков. Профнастил для крыши гарантирует качественную гидроизоляцию крыши, в связи с тем что имеет особые капиллярные канавки, которые предохраняют подкровельное место от затекания воды.

Мгновенный монтаж. Профнастил кровельный несложен и хорош в ремонте. Его установка не требует специальных приборов и специального обучения, вследствие этого монтаж можно выполнить собственными руками без расходов на команду рабочих. Хорош в обработке: без проблем разрежется и сверлится.

Прелесть и изысканность. Большая цветная палитра, разные формы, выбор из огромного числа дизайнерских решений позволяют подобрать профильный настил к каждому точному зданию.

Стойкость к ржавчине. Покрытый цинком кровельный профнастил не менее устойчив к отрицательным проявлениям атмосферы в отличии от естественных материалов. Полимерное покрытие улучшает коррозийные характеристики профнастила.

Стойкость к любым погодным критериям. Профнастил кровельный может применяться в любых погодных зонах. Мужественно выдерживает высокую влажность воздуха, мощные холода, жару и сильные перепады температуры.

Безопасность. Профнастил кровельный считается экологическим, не ядовитым, безопасным для аллергиков и несгораемым элементом.

Бережливость. На кровельный профнастил стоимость существенно ниже, чем на иные кровельные элементы (битуминозную черепицу, естественную черепицу, металлочерепицу).

Профнастил кровельный бывает с полимерным покрытием или без напыления.

Покрытие выполняет особую защиту крыши и повышает внешний облик:

Полиэстеровое покрытие (РЕ) – обычное покрытие кровельных профилей, самое бюджетное.

Тусклый Полиэстер (Ядро) – полиэфирное покрытие владеет сильной цветостойкостью. Имеет хорошую машинную и коррозийную стойкость.

ПВФ2 (PVDF) — состоит на 80% из поливинилфторида, на 20% из акрила. Это покрытие стабильно к Ультрафиолетовому излучению, машинным влияниям и спортивным кругам.

Пурал (PU) – покрытие на полимерной базе. Химически постоянное, выносит излучение солнца и повышенные температуры. Имеет шелковисто-матовую плоскость.

Пластизол (PVC) – искусственное покрытие, имеет текстурный чертеж. Является самым долговременным.

Благодаря каждому покрытию профнастил кровельный будет служить не менее 50 лет.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий