ad1a641d

Женщины против мужчин: кому в азартных играх везет намного чаще

«Ведущий писатель в области картежного бизнеса Кэлвин Эйр обнародовал доклад, по которому женщины в Англии выигрывают намного чаще, чем мужчины, кроме того что большинство игроков составляют как раз представители сильного пола».

Кэлвин Эйр, обосновываясь на информации Смарт Live Gaming, исследовал картежный вопрос в Англии и продемонстрировал интересные итоги.

Одним из поразительных и, вероятно, наиболее неожиданных выводов данного изучения было то, что женщины, оказывается, не менее везучи в азартных играх сравнивая с мужчинами. Центр Смарт Live Gaming ведет собственные изучения, чтобы лучше осознать интересы клиентов и то, как на положение рынка оказывает влияние местообитание, возраст и пол игрока.

Первый вывод из размещенного доклада: англичане — самые азартные и они представляют наибольшую часть игроков Великобритании, после этого — граждане Бирмингема и Манчестера. Самой бесчисленной социальной компанией игроков считаются англичане возрастом около 20 лет, когда они остепенятся до 45 или будут еще старше, то играть будут значительно реже, — так рассказывают числа.

Ливерпульцы составляют только 5% от основной компании, но они самые счастливые, в особенности по сравнению с Ньюкаслом, который по «везучести» занимает последнее место среди 12 населенных пунктов — если ливерпульскую фортуну представить в качестве символических 100%, то жильцам Ньюкасла удача балует лишь на 88%.

Следующим пунктом изучения проходит давнишний вопрос полов. Большинство игроков Смарт Live Gaming — мужчины, которых 86% от полного количества. Однако как раз женщины не менее успешны, невзирая на числовое преимущество мужчин. Примерно они выигрывают на 9% намного чаще по всем фронтам.

В процессе изучения вырисовались несколько факторов, которые необходимо подразумевать картежным операторам, а конкретнее: в большинстве случаев девушкам сваливают интерес бинго и любого семейства лотереями, а мужчины, является, предрасположены к не менее сложнам играм, вроде блэкджека и покера, однако самом деле женщины намного чаще стремятся к игровым слотам и видео-покеру, где обольщение ставить еще еще не так велико.

Также, женщины стали больше зарабатывать, поменялся их жизненный стиль — они стали позднее выходить замуж и завладели нервными работами, но зато, женщины стали терять больше свободного времени на то, чтобы показать мужчинам, как хорошо они могут достигать успеха, в том числе в рв казино — мудро и взвешенно.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий