ad1a641d

Все, что вы хотели знать о женской консультации

Все, что вы хотели знать о женской консультации

Сейчас немногие задают вопрос: «А для чего идти в женскую консультацию?». Женщина старается раз в год придти к гинекологу, а забеременев, идет к доктору в обязательном порядке. Для чего это нужно? Выясним в нашей публикации.

В РФ принята и организована система «преемственного» исследования за женщинами: женская консультация – родильный дом – женская консультация – гинекология – женская консультация. Это помогает уменьшить исходную, перинатальную и детскую смертность.

Женская консультация: для чего вставать на учет по беременности

Женская консультация – это амбулаторное заведение, оказывающее лечебную и предупредительную помощь женщинам при гинекологических болезнях, в процессе беременности и после родов. Медицинский работник женской консультации наблюдает женщину, помогает ей в процессе беременности и после родов. Если город вашего проживания химки женская консультация на сайте mekamed.ru будет очень полезной будущим мамам.

При возникновении разных воспалительных болезней устанавливает лечение и контролирует их движение. Если возникают резкие соматические заболевания (заболевания внешних органов) либо осложнение болезней, медицинский работник женской консультации привлекает иных узких экспертов, выбирает соответствующее лечение и производит психологическую помощь.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий