ad1a641d

Что из себя представляет полиуретановый праймер

Бетонированные праймеры (грунтовки) используют для удаления минусов основания, придания ему стабильности, удаления трещин, наполнения небольших времен и улучшения адгезии к финальному покрытию.

Грунтовка полиуретановая для пола сделана специально для обработки основы из бетона, пено-, газобетона или цементно-песчаной стяжки под полимерную отделку. Она мешает отслоению, растрескиванию полимерного покрытия и не имеет аналогов.

Перед работой в основании необходимо прошпаклевать крупные трещинки, улучшить «кратеры».
Технология нанесения праймера элементарна – для этого нужны традиционные инструменты: пистолет, кисть или валик.

Если состав впитался и промерз умеренно, довольно одного пласта. Иначе кладут 2-й пласт.

При укладке праймера используют средства персональной защиты. После затвердевания (4-12 часов) он является совершенно безопасным.

При совершении всех инструкций наливной пол обретет качественную защиту в качестве полимерной мембраны и будет служить долгое время без ремонта.

Клиентам мы обеспечиваем высокое качество сертифицированной продукции и хорошие расценки прямо от компании-производителя.

Полиуретановая грунтовка для пола сохраняет основание от:

уничтожения синтетическими средствами: кислотами, маслами, топливом;
попадания в бетонированные поры влажности, действия скачков температур;
развития бактерий, плесени, грибка;
стирания или раскалывания под влиянием абразивов, машинных ударов.

При затвердевании праймер связывается с молекулами пыли, формируя приглаженную, ров- ную, сильную, отдельную плоскость, которая отлично адгезирует с финальным покрытием. Помимо этого, праймеры результативны для грунтовки и защиты от коррозии металличе- ских плоскостей.

Полиуретановые праймеры качественно используют для:

стяжек на базе цементных и цементно-песчаных каш;
причин из бетона, асфальта;
конструкций из металла, дерева;
плоскости керамической плитки.

Использовать грунтовки можно, преимущественно, в помещении. Исключение составляют плоскости, которые располагаются на улице под навесом.

Сферы использования – все помещения, где необходимы полиуретановые полы. Наиболее качественно применение в индустриальных цехах, лабораториях, пищевых и медицинских производствах, торговых комнатах, заводах по обслуживанию транспорта, скрытых парковках. В жилых комнатах праймерами обрабатывают полы в кухнях и ванных.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий