ad1a641d

Производство и продажа изделий из Caesarstone

Кварцевый камень Caesarstone — материал с эксклюзивными качествами. Разработанный из естественной кварцевой крошки, он не только лишь имеет блистательный вид, но также и в высочайшей стадии практичен. Высочайшее качество кварцевого камня Caesarstone доказано сертификатами свободных интернациональных организаций.

Большая цветовая палитра и цветов — от смирных мягких до ярких и ослепительных; разнообразная структура плоскости; уникальные мозаичные плиты из срезов полудрагоценных камней. В камне Caesarstone можно отразить любое расположение духа, от меланхолии до торжества.

Caesarstone представляет коллекции Classico, Concetto, Motivo, Supremo.

Свойства и преимущества:

— Постоянный к поражениям и царапинам. Кварцевый камень Caesarstone на 93% состоит из кварца, одного из наиболее жестких естественных минералов. По твердости кварц проигрывает всего лишь бриллианту, корунду и топазу. Потому плоскость плит из Caesarstone не опасается царапин и остается идеальной на протяжении продолжительных лет.

— Жароустойчивый. Caesarstone прекрасно выносит временное действие больших и невысоких температур.

— Не опасается загрязнений и пятен. Кварцевый камень Caesarstone не имеет времен, потому он не пропитывает жир, слякоть, пятна от вина и сока, не опасается домашних синтетических препаратов.

— Уход без труда. Плоскости из Caesarstone, в отличии от естественного камня, не требуют обработки особыми пастами или воском. Любое засорение без проблем удаляется мокрой помыленной губкой.

Caesarstone опережает естественный камень, так как:

• он вдвое сильнее гранита по стабильности на удар и в 4 — на извив,

• Caesarstone не опасается вылитого кофе или брошенного на столешнице ломтика апельсина, что не скажешь о граните,

• нет проблемы выбора плит по чертежу — все плиты Caesarstone будут точь-в-точь отвечать по расцветке и выделке эталону, который вы избрали.

С Caesarstone обожают работать дизайнеры. Эстетика Caesarstone так высока, что его применяют в собственных планах основные дизайнеры мира.

Данный камень применяют для оформления многих величественных субъектов: экспериментального центра корпорации Майкрософт, основного офиса Роллс-Ройс в КНР, стадиона Мозес Мабида в КНР, сконструированного к Первенству мира по футболу 2010, и других.

Популярные дизайнеры и архитекторы выбирают Caesarstone.

В 1987 компания Caesarstone сделала свежий, эксклюзивный по собственным свойствам материал — кварцевый камень. Она первой начала применять кварц, один из наиболее жестких естественных минералов, и первой во всем мире стала производить кварцевые плиты для оформления интерьеров.

Caesarstone раз в год делает не менее 2 млн кв. метров плит из кварцевого камня. Гарантия производителя на кварцевые панели Caesarstone, профессиональный сервис и служба поддержки потребителя работают во всех государствах мира.

Патентованная итальянская технологии Breton (криогенное вибропрессование) дает возможность ужимать примеси с предельным содержанием естественных минералов и минимумом связывающего вещества.

Плиты выходят совершенно сходными, с большими физико-механическими данными. Кварцевый камень Caesarstone отвечает всемирным стереотипам качества и природоохранной безопасности.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий